Татьяна Бучина

Если вы обращались к ЦЕЛИТЕЛЮ со воими болезнями- помог он вам?

Ответы
Евгения Копарова

Я из рода таких целителей и знаю что все это мерзость перед Богом, я и мои близкие давно от этого отреклись и больше не грешат пред Богом, а Бог действует, но по другому не как сатана (всякое целительство, не от Бога, даже если используются слова касающиеся Бога) Можно сказать что эта тема для меня знакома, я видела как все происходит с Богом и без него, как действует сатана мне тоже знакомо

Татьяна Бучина

Есть ЦЕЛИТЕЛИ которых сам БОГ оларил их ДАРОМ лечить больных людей.Больные ХОРОШО ощущают эту БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, идущую от рук такого ЦЕЛИТЕЛЯ! Такой ЦЕЛИТЕ Ь

Татьяна Бучина

Такой ЦЕЛИТЕЛЬ УВАЖАЕТ людей и НИКОГДА не будет зарабатывать огромных денег на больных людях.

Татьяна Бучина

У такого ЦЕЛИТЕЛЯ на 1 месте- БОЛЬНЫЕ. У шарлатанов на 1 месте -ДЕНЬГИ, Вот вам и РАЗЛИЧИЕ!

Евгения Копарова

люди моя мама которая целила, думала что силу которой она это делает получила от Бога, ни когда не брала денег и запрещала людям о себе расказыать, но тем неменее они ее находили. В библии сказано "по плодам их узнаете их", исцеления происходили невероятные, но и ее жизнь начала ухудшатся, позднее мы поняли кто за этим стоит и какова плата, не знаю как сложилась жизнь рально исцеленных людей, но больше чем уверена, тоже не благополучно, дьявол дат здоровье через целителей, лишь бы только человек не взывал к Богу, но и он же начинает влиять на жизнь человека. Будьте бдительны.

Евгения Копарова

от Бога целительство, не то что от человека, строится больше на личных отношениях человека с Богом, через молитву. папа занимался экстросенсорикой водил руками - это не от Бога, мама говорила заговары, причем знала заранее с какой проблемой будет человек и какие слова надо сказать - и это не от Бога, позже когда она от этого отказалось и покаялась перед богом, поросила прощения за все грехи, согласилась слушаться Бога, все стало иначе, теперь только молитва и упование на Его волю, причем не конкретные слова которые приходят на ум а слова от сердца. Она сама получила исцеление по молитве от рака груди, причем есть документальные доказательства, и теперь это уже действие Бога. По таму что всякий от исповедует Иисуса Господом от Него (а ето значит сверяет свою жизнь с позичеей Бога на все жизненые действия)

Анна Гуляева

Я сама пыталась лечить...Женщина,страдавшая бесплодием,родила.

Татьяна Бучина

Вы ЛЕЧИЛИ эту женщину? Если да, то ЧЕСТЬ вам и ХВАЛА! Уважаю!

Татьяна Бучина

Если вы ПОМОГЛИ женщине- ЧЕСТЬ и ХВАЛА вам! УВАЖАЮ!!!!!!

Анна Гуляева

Когда то училась у учеников Джуны Давиташвили бесконтактному массажу,но пропускала просьбу к Богу через себя...Я верю в целительные силы каждого человека,только этому нужно учиться...А помогая людям,нужно уметь самому очищаться и,заряжаться энергией,иначе будешь болеть...А ещё,я поняла,что каждому нужно в этой жизни отработать свою карму и,многое другое,не нарушать законы космоса:Не убивать любовь,не обижаться ,не прилипать к земному...Никакой целитель не поможет,как сам себе

Татьяна Бучина

У меня не было Земных учителей- мои УЧИТЕЛЯ-это ВЫСШИЕ СИЛЫ. Метод Джуны я НЕ ПРИЕМЛЮ! Именн, с Джуны у нас и начали "плодится" различные курсы по выпуску людей, которые ВОЗОМНИЛИ из себя "целителей" после 2хнедельных курсов! Лично я НЕ СЧИТАЮ таких людей ими!НЕЛЬЗЯ научить человека ВЕЛИКОМУ делу ИСЦЕЛЯТЬ больных. На всё воля БОЖЬЯ и только ОН вправе наградить человека своим БОЖЬИМ ДАРОМ и потом помогает этому человеку во всех его делах.Прежде чем ЦЕЛИТЕЛЬ начнёт лечить больных- ВЫСШИЕ СИЛЫ ВЫЛЕЧАТ этого ЦЕЛИТЕЛЯ полностью. Такой ЦЕЛИТЕЛЬ НИКОГДА не возьмёт болезни людей на себя- она закрыта невидимой для людей стенкой.Больные ХОРОШО ощущают ЦЕЛИТЕЛЬНУЮ энергию, идущую от рук ЦЕЛИТЕЛЯ. Он НИКОГДА не скажет, что лично он лечит- нет, ему в лечении помогают ВЫСШИЕ СИЛЫ, а он ЯВЛЯЕТСЯ ПРОВОДНИКОМ между КОСМОСОМ и ЗЕМЛЁЙ!

Анна Гуляева

ВЫ считаете себя целителем?Согласна с последним полностью.но помочь раскрыть эти силы помогают такие люди как Джуна..Я не говорю про себя,так как считаю,что нельзя помочь человеку,который не зная законов вселенной,постоянно нарушает их, поэтому я перестала заниматься этим,и к целителям не хожуКак Вы обнаружили у себя целительные силы?Помогаете ли Вы людям,и,как?.

Татьяна Бучина

Я уже 22 года ЦЕЛИТЕЛЬ которой стала с БОЖЬЕЙ помощью и БЛАГОДАРНА ЕМУ за это. Т Я не ЗЕМЛЕ живу, о, БОЖЕ!

Татьяна Бучина

И благодарна я тебе, что дал мне жизнь на той ЗЕМЛ. Жила я долго лет без цели- не знала я куда идти. Ты просвятил меня о,БОЖЕ и показал мне путь вдали. Тернистый был мой путь к той дали, но шла упорно я к нему. И поняла тебя,о,БОЖЕ. зачем я на земле живу. ТЫ исцелил мои болезни, очистил душу ты мою. ТЫ научил лечить болезни и души исцелять к тоту ж. И поняла нужна я людям, чтоб помогать им лучше жить.Давайте лучше жить на свете и людям всем ЛЮБОВЬ дарить.,

Осенняя Осень

у меня подружка знахарка,я к ней всегда обращаюсь 🙂

Татьяна Бучина

Если она помогает вам- то ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Осенняя Осень

я к ней вообще за любым советом обращаюсь))а вам не помогли?

Татьяна Бучина

Ко мне САМИ обращаются люди с различными болезнями и проблемами.

Осенняя Осень

молодцы))))значит вы целитель?

Татьяна Бучина

Об этом уже МНОГИЕ знают!

Осенняя Осень

теперь и я знаю))

Ли
Лиса

Только с ребёнком ходила к бабке, помогла. 🙂

Татьяна Бучина

Умничка бабуля!

Ли
Лиса

Это точно. 🙂

Артур Пирожкоff

Смеётесь ? Шарлатан и помог - нонсенс !!!

Татьяна Бучина

Не зная человека- не пиши гадости ему!

Татьяна Бучина

Знай одно, что пустил по отношение к человеку- вернётся вам СТОРИЦЕЙ обратно! Так что желайте людям больше ДОБРА! А вам желаю больше ПОЗИТИВА!

Артур Пирожкоff

Не один видети ли не умер ! Да если взять отношение врачей и шарлатанов , то Вы окажетесь в одном всем известном месте ! На Колыму , и дурили бы там друг друга .

Татьяна Бучина

А что хотите жить вечно? Не получится.Врачи помогут пропишут вам уколы и таблетки и боль уйдёт- болезнь останется. НАСТОЯЩЕМУ ЦЕЛИТЕЛЮ никакие таблетки НЕ НУЖНЫ-больные ВЫЗОРАВЛИВАЮТ у них и без этого и живут намного дольше.

Артур Пирожкоff

Слушайте не дурите головы !!!

Та
Татьяна

не обращалась и думаю что не поможет

Татьяна Бучина

Если попадёте не к ШАРЛАТАНУ, а к настоящему ЦЕЛИТЕЛЮ- он ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет!

Та
Татьяна

не знаю,не знаю

Татьяна Бучина

Люди побывавшие у НАСТОЯЩИХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ,получили то, зачем приходоли- ЗДОРОВЬЕ! И они верят в ТАКОГО ЦЕЛИТЕЛЯ!

Дива Дива

Не обращалась, я сама себе целитель

Татьяна Бучина

Если, действительно, ПОМОГАЕТЕ людям- ЧЕСТЬ вам и ХВАЛА!

Дива Дива

Не обращалась, я сама себе целитель

Татьяна Бучина

Если, действительно, ПОМОГАЕТЕ людям- ЧЕСТЬ вам и ХВАЛА!

Владимир Пидгайный

это шарлатаны а не целители.

Татьяна Бучина

Нельзя всех ЦЕЛИТЕЛЕЙ называть шарлатанами. Есть ЦЕЛИТЕЛИ( с большой буквы) которым можно ДОВЕРЯТЬ и они, действительно, ПОМОГАЮТ больным людям! ИХ мало, но ОНИ ЕСТЬ!

Владимир Пидгайный

их очень очень мало,а остальные шарлатаны.

Татьяна Бучина

В этом вы ПРАВЫ- ШАРЛАТАНОВ-97% и всего 3% НАСТОЯЩИХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ.

Владимир Пидгайный

ну на счёт 3 процентов я дажд не уверен.

Андрей Лебедев

уменьшить лицевой счет

Татьяна Бучина

Это к ШАРЛАТАНАМ-они, действительно. ОПУСТАШАЮТ кошельки людей -НИЧЕГО не дав в замен!

Андрей Лебедев

мне один Бесплатно подарил камень ЗАРЯЖЕННЫЙ какойто ,но я выбросил его

Татьяна Алексеева

Помогло самовнушение

Татьяна Бучина

Это уже ХОРОШО!

Ирина Федорова

нет, ни разу не помог

Татьяна Бучина

Значит вы попали НЕ к ЦЕЛИТЕЛЮ, а к ШАРЛАТАНУ! Мне жаль вас!

Ирина Федорова

так меня что жалеть, я не сама, а ребенка водила. Просто получила еще один жизненный опыт

Вадим Труханович

Обращался, не помог

Татьяна Бучина

Значит вы попали к ШАРЛАТАНУ- мне жаль вас и ваш кошелёк!

Вадим Труханович

Может быть и так.

Леонид Поляков

надеюсь на себя.

Татьяна Бучина

Это уже ХОРОШО!

Евгений Сидоренко

это всё хрень

Татьяна Бучина

Для вас может быть и ...... а для кого-то РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!

Анатолий Тарасенко

не обращался.

Татьяна Бучина

Значит вы ЗДОРОВЫ!

Viktor Bashkov

Да,помогает.

Татьяна Бучина

Значит повстрчался вам ХОРОШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ!

Эрлах Виктор

отчасти

Татьяна Бучина

Это как- ОТ ЧАСТИ?

Сергей Мирон

ДА!!!

Татьяна Бучина

Значит попали к ХОРОШЕМУ ЦЕЛИТЕЛЮ, а не к шарлатану.Честь и хвала таким ЦЕЛИТЕЛЯМ которые помогают людям. т людям.