Сергей Боровик

Волосы сейчас красят аж с молодости. смотришь на ротару-всегда свой цвет поддерживает

Антон

да ладно! Ей годов то уже огого - не может на быть не седой. 100% крашеная!

Ольга Юлинова

Нашли на кого смотреть.

Только сегодня подумала о том, что ни одной новой песни нет у неё в репертуаре за последние 10-15 лет.

Поёт всё старьё и сама крашеная старушка с пластикой, а волосы, правильно сказали ...

Седая 100%

Марта Зайцева

У нее очень хороший парик

Ma
Marina

хаха.... лучше промолчу. С новым тебя годом.