Друг

Что за удовольствие троллить? Человек чувствует себя умнее или что-то ещё? Игра "тролль и ведущийся на эмоции " чем интересна? А если попадается человек не поддающийся, тогда как? У тролля возрастает азарт "вывести из себя" или пропадает интерес ? И почему ?

Ответы
Vi
Viki

Тролли- агенты темных сил! С их помощью вырабатывается отрицательная энергия, нужная для существования этих темных сил. Если не поддаваться провокациям троллей, и вырабатывать только положительную энергию, то жизнь наша станет лучше!!!

Друг

Конечно

Vi
Viki

😀

Ѻлегъ

в троллинге есть умысел, пусть и не осознанный, Катя. тролль, вызывая собеседника на эмоции, получает порцию, так необходимой ему, энергии. ведь подключения к Космосу у него нет

Ѻлегъ

смех - это по большей части простой слив энергии, Катя. здесь, в общем то, и рассказывать нечего. во время смеха сливается вся энергия, без разбору и отрицательная и положительная. но поскольку у нормального человека есть подключение к Космосу (пусть и мало-мальское) дефицит положительной энергии быстро компенсируется

Друг

Воот. Ну происходит же опустошение. И ты такой как младенец )) Хорошо. Тогда про что есть что говорить? Как вампиру стать невампиром? Ну научиться получать энергию из космоса.

Ѻлегъ

только через осознание душой "неправильности" этого пути. при чём это осознание возможно только между воплощениями в тело

Друг

Расскажите. Интересно

Ѻлегъ

находясь в теле душа не может видеть полной картины (эффект завесы безпамятсятва) - это единственная причина по которой осознание возможно только в промежутке. а вообще, даже этот путь рано или поздно приведёт душу к конечной цели, Катя

Михаил Пухов

Скорее всего это желание возвыситься за счет унижения другого. Вы правильно заметили что ему нужны эмоции других. Это вампиры, которые живут за счет других.

Друг

Ну ведь эмоции и добрыми бывают. Почему за ними не охотиться?

Михаил Пухов

Отрицательные сильнее и добиться их легче.

Друг

Как сказать. Хотя объективно то да. Столкнулась один раз с человеком, который пытался вытрясти из меня отрицательные эмоции. А я могу не вестись . Но не была готова к тому, что не получив отрицательные он перейдет на забирание положительных . И тут я лоханулась. 😯😄. Зато теперь есть опыт))Профессионал оказался, однако.

Михаил Пухов

У них голод.

Друг

Пипец

Чеширский Кот

троль = боль !! он просто уничтожает мир ! а верней мсит ему за то что он таколй ! и тролю мир совсем не жаль ! ведь мир троля нуу совсем не пожалел !

Друг

Огогошеньки как

Stormbringer

Обожаю рассказывать троллям как страстно и разнообразно я любил их мамаш.... только почему то после этого у них пропадает желание пообщаться...

Друг

Нецензурничаете?

Stormbringer

Только если они того достойны.

Василий Про

Мнительными все стали какими то. Напридумывают слов, и шугаются потом каждого второго пошутившего.))

Друг

Это вообще забавно, конечно. Сама удивляюсь. Как будто в жизни вокруг другие люди. Может быть не многие вращаются среди умных людей и отвыкают от лёгкого сарказма .

Василий Про

Вот.. Прям как ёжики - настороженные и гордые.))

Друг

Ахахаха 😄 Класс!!! Гордый ёжик - шикарно звучит!!!

Ан
Анна

им наверное сам процесс нравится, знаешь же как говорят - сделал гадость, на душе радость

Друг

Лучше начать именно с перечитывания её предыдущих диалогов. Сразу будет понятно, сто она грубит не исключительно лично тебе, а грубит вообще. Думаю, что лично каждого такие ли не замечают. Кидают камнями по принципу"в кого попадет". Знание этого очень упрощает восприятие и настраивает на другой лад.

Ан
Анна

то, что она хамит всем, известно почти всей спрашке, но если честно, я переживаю, если это и правда пожилой человек... но попробую как ты посоветовала, может цепляться не будет

Друг

Можно ещё усугублять её претензии. Она говорит, что "дура", а ей в ответ "ещё и идиотка "... 😄Короче твоя беседа - твои правила. Только они должны быть именно твоими, а не её. Её правила - выводящие из себя оскорбления. Если пойдешь по этому пути- опять проиграешь. Начни её хвалить для начала.Улыбайся ей и радуйся. И не сбивайся. Сочтёт тебя неадекватной - сама сбежит 😄. А может ещё и подружитесь. Можно порадоваться её комментарию , типа "Доброе утро. Я вам рада. Скучала. Как вы?" И сбивай ее с волны порцией неожиданной доброты и ласки.

Ан
Анна

да я и так с неё ржу, смешно же 😂

Друг

Конечно

Niherasebeblia

для меня троллить мудаков,это вместо виагры. очень положительно влияет на потенцию!

ДА
Дмитрий Аверченко

всем плевать на троллей. но да, азарт потрллотить тролля - есть.

Скромница

Да чс сразу таких..понимаете,психа не понять и не переспорить..

Борис Моор

Настя привет!.. Ну ты же видела вчера этого поклонника Егора Летова, явный неадекват, а ещё из Питера...

Скромница

Привет,Борь,да. ..с такими надо сразу рвать диалог..

Борис Моор

Конечно, я обычно с такими не связываюсь...

Екатерина

Жалко. Ловит эмоции как бабочек сачком. А потом куда их?

Друг

Ему? Для жизни

Екатерина

Для жизни нужны свои, неповторимые. Чужие это-эрзац)))

Друг

Они своих не вырабатывают и учиться не хотят

Vi Za Vi

Сложно сказать. Наверное от комплекса неполноценности

Вера Bdfyjdf

Хотеть подпитаться энергетически. Слабые люди

Freeman

Ну комплексы у людей а ты ещё и ведёшься на это

Евгения

Обычный дерьмовый человечик. Ничего большего.

La Testa

Чтобы унизить и показать какой я умный

Друг

😄

Просто Александр

Иногда сам вопрос провоцирует.

Друг

Это другое

Anton

Троллинг - рыболовный термин

Друг

Расскажите

Anton

Троль выводит на эмоции.

Друг

Рыбу?

Anton

"рыбу"

Друг

Рыболовный термин было без кавычек

Anton

Троллинг - да...

Сергей Белоусов

Идиота , грех не потроллить..

Василий Тимощук

дуракам деолать нечего )))