Екатерина Данилкина

Анализы. Сколько времени уходит на анализ кала? В среду в больницу, а анализы только завтра смогу сдать

Анар Абдуллаев

Вы имеете ввиду, на какой день готов результат анализа кала? Это зависит от того, какой это анализ: для чего взят, что хотят выяснить? (например, нарушение кишечной флоры, гепатит, инфекция, глисты и тд)... В некоторых случаях анализ наблюдается в течение недели.. . ( так называемый посев, когда лаборант наблюдает ежедневно за изменениями, выявляя рост каких-то бактерий. например)

Р*
Рушана ************

Если на глисты, то через день у врача, который направил.