Нур Алмаматов

Отправили от военкомата, сдать анализы на КСР, ВИЧ За сколько времени будут готовы анализы... Если сдать сегодня?

Omar Roshaan

недельку или дней 10

Даня Криволапов

Анализы будут готовы через 10 дней.

Ел
Елена

А слабо задать этот вопрос при сдаче анализов? Откуда нам знать насколько быстро их у вас больнице делают. Где-то через день-два можно получить результат, а где-то даже на сдачу анализов очередь нехилая существует, не говоря уж о получении результатов.