Татьяна Горева

Мамули, завтра надо сдать кал сына на анализ, т к мучают часто запоры

а сын сегодня опять не сходил, да и утром вряд ли сходит, даю дюфалак, думаю сделать клизму макролакс и сдать кал, можно так сделать?

как быть то тогда?

Екатерина Турчанина

подождите, когда сходит самостоятельно, тогда и сдадите

Саша Белов

какой возраст?? ? кал на анализ должен быть "чистый", а если вы клизму поставите то соответственно....

Ольга Быканова

нам 4 мес .. У нас тоже запоры ни чего не помогает ужас уже не знаю что и делать, делала клизму обычную и сдавала кал...

Dina Goron

Фигня все это. у инфекциониста спросите, можно и микролакс, и свечку глицериновую (разрезать ее на 2 половинки и закруглить края). мы так и на анализ в сэс делали, и на дизгруппу.

Виктория

Можно, сами так сдаем уже 7 лет. Посоветовал врач.