Василий Трофименко

Сыну 1,2 - нужно сдать анализ микропейзаж (см внутри)

анализ принимают до 11.00 и чтоб с пылу с жару - а сынуля "ходит по большому" в обед или позже. Как быть? Не делать же ему клизму с утра? Что посоветуете? Простите за такой "интимный" вопрос.

Инесса Редькина

Соберите когда получится и поставьте в холодильник. Там с его "пейзажем" за ночь ничего не случится 🙂
Другой вариант - попробуйте дать дюфалак вечером, может пораньше сподобится сходить. Но это не факт что подействует.

Ceргей М.

Можно с вечера приготовить.
Если не получится-ничего не делайте.
Врачу объясните, он в крайнем случае даст направление на "мазок" (вроде так называется) 🙂