Наталия Гончарова

1,6 года сыну - мучает запор. Можно дать "Эспумизан"?

Н*
Настя **

Можно, только он не от запора=))))
Дайте лучше морковку, свёколку, чернослив (или пюре от чернослива) , йогурта, кефирчика. Причём давайте это регулярно, а не от случая к случаю, тогда и запоров не будет.

Андрей Мартынюк

а он от запора, пардон? мы от запора даем кефирчик и яблочки

Владимир Парфенов

И давно вы его этим препаратом от запора лечите ?

Максим Ульянов

Побольше пить ребёнку нужно.
Сухомяткой не питаться. .
Овощи каждый день кушать. .
Хорошо пюре баночное груша со сливой помогает, я всегда дома пару баночек держу, на всякий случай. .
Эспумизан от вздутия!

Настя

Почему бы не сделать салат из свеклы с черносливом
или просто накормите черносливом

Елена Колесник

В таких случаях пользуюсь льняным маслом. Замечательный продукт - почитайте в инете. Вашему ребенку достаточно выпить 1 ч. л.

Катька Воробьёва

Компот из черники вкусно и полезно.

Мухаммаджон Бахриев

Чуток Дюфалака, далее кормим правильно, лучше - капуста, морковка...

M*
Mari ***

эспумизан от газиков в животе, а не от запора. дайте пюре из чернослива