Алексей Никитин

"Что дороже денег? ". "Помогите написать сочинение-рассуждение на тему

На
Наташенька

Дороже денег здоровье и благополучие наших близких. свое здоровье тоже важно. смех ребенка дороже денег ))) и конечно же любовь. Любовь я считаю на первом месте, ведь почему нам важно их здоровье и благополучие? Потому что мы их любим, и себя мы любим, а дети это вообще великое счастье, воплощение любви )))) Всем движет любовь. Любовь матери к сыну, любовь женщины к мужчине, любовь девочки к домашнему питомцу и тд Все пронизано любовью, даже деньги некоторые любят ))))

Анастасия Кулеева

Жизнь, здоровье, семья друзья и тд...

Юлия Дубровина

Дружба! Но есле ты о таком как: золотые слидки, алмазы, и т. д. то это не настоящие богатство!

Екатерина Оленцевич

сочинение на тему ,,фантастика,,?

Ирина Соболева

прошли те времена, когда чтото было дороже денег, пора уже смириться