Елена Поспехова

Помогите написать сочинение - рассуждение на тему: бережное отношение к животным,)

Аленка Леонтьева

это любовь к животным. невозможно сделать больно тому, кого любишь, кто слабее тебя и нуждается в защите.
домашние животные нуждаются в нашей защите. мы приручили их- и потому ответственны за них
дикие животные. мы должны заботится об экологической безопасности их проживания. не нарушать их среду обитания/ краснокнижные животные. их осталось так мало. , на них запрещено охотиться.. .