¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Оказывается, строчка из советской песни «на 10 девчонок по статистике 9 ребят» уже давно не соответствует действительности. Специалисты Росстата определили соотношение числа женщин и мужчин по итогам 2018 года. По официальным данным, молодых мужчин (до 34 лет) в России больше, чем женщин (в соотношении 1 000 : 960). 😁

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

То есть на 10 девченок, 9,6 ребят...Так вот почему они половинки то ищут... То есть каждому десятому, нужна "половинка!!! А точнее 0,4 девченки....🤔🤔🤔

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Они обычно пишут, что ищут свою половинку... Лего-трансформеры?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я например понимаю это именно так!

Леди Мила

По данным Росстата, в России в 2018 году на 1000 мужчин в среднем приходилось 1156 женщин. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщает RT.

Alexsey

Статистика - это такой э... Вольный предмет;))) к тому же выборка по возрасту, помнится не такова)

Валя Гущина

Так эта же песня про ивановских ткачих, где было тьма девчонок. а с женихами напряженка...

Сергей Сергей Журавов

ну молодых мужчин всегда больше.. мужчин рождается больше.. они умирают чаще..

Mihail Kiranow

А они что, не могли сократить до 25:24, или, хотя бы, до 100:96?

Mihail Kiranow

У меня нет их адреса 🙂
А вообще, я читал, что всегда мальчиков рождалось больше, чем девочек.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это нормально. Вся природа так устроена и мы ее честь.

Mihail Kiranow

Интересная честь у Природы 🙂

Mihail Kiranow

Я понял 🙂

Александр

и тут радостного???? к войне....

К.а.н.он

Это к Войне...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мдя... Я смотрю, тут любители войн стали объявляться. давно ваших родных не убивали?

К.а.н.он

Это Закон Природы. Мужчины гибнут первыми и баланс выравнивается.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Закон природы в сохранении популяции вида. А войны - это уже чисто человеческий конфликт.

К.а.н.он

Стаи тоже воюют. И у них таже закономерность.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну что вам пожелать после этого? Земля вам пухом. Тогда.

К.а.н.он

Я заказал кремацию))

Го
Гоша

это плохо

Го
Гоша

да както перед двумя мировыми было такое

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужских особей всегда рождается больше, потому, по природе они сильнее и различные силовые ситуации принимают на себя. Это не обязательно войны. Весенние гоны самцов - сражение за самок, например.

Го
Гоша

ну сколько людей, столько мнений.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть мнения разумные, есть стереотипные, есть глупые. А есть мое личное, а на остальные пофиг.😁

Го
Гоша

есть всякие

Людмила Малышева

к войне

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вам той войны было мало?

Людмила Малышева

1939 год рожали много мальчиков