Jm Stereo

Я совсем недавно была счастлива, радовалась каждому новому дню и обнажал Майкла Джексона . А теперь остыла к нему! Что

А теперь остыла к нему Что делать Хочу полюбить его но немогу!

Андрей Воробьев

Не противься ходу вещей. Я понимаю, тебе хочется повторить это ощущение - оно как наркотик. Но раз прошло - не стоит искусственно это вызывать, только намучаешься и в депрессию впадешь. Расслабься, отвлекись - мир прекрасен, природа просыпается, весна! Майкл Джексон остался тем же - прекрасным человеком, талантливейшим музыкантом и великолепным танцором. Изменилась ты. Будь благодарна Космосу за ТО, что тебе дали ПОЧУВСТВОВАТЬ через Майкла Джексона.. . И отпусти. В любом случае, стоит извлечь из этого урок духовного роста - в этом и была цель того состояния.

Екатерина Мельникова

Странный ты человек, что я еще могу сказать.. . Мне не встречались люди, которые ПОЛНОСТЬЮ переставали быть Фанатами. У меня это не проходит уже 12 (из 19) лет. Не было и мысли оставлять его, "предавать" наверно, не знаю.. . Ну смотри его фото, клипы, говори что он "такой милый и красивый", перечисляй его хорошие качества, думай о том, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ со светлым характером, что Фанаты ему по-настоящему НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ и т. д. ..

Наталья Корнеева

обнажал? полюби одетого

Игорь Овчаренко

это называется - просветление разума, несопротивляйся этому

Ольга Маренкова

верить в бога надо а не идолов кумиров почитать

Ир
Ириша

видео с ним посмотри

Ольга Ионова

У МОЕЙ ПОДРУГИ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА! только о нем и говорила, комната вся в постерах! Сейчас, ее он не интересует, Ей Цой нужен.. .
Увы, Это дважды невозможно....