Александр

Модераторы,вы уже всех достали своей тупостью или только меня?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

и меня тоже ..я им стихи отослала....жду теперь меня пошлют....))

Александр

Скоро этот ресурс завянет с таким подходом...

Дайлова Надежда Гомель

Чё будем делать?

Александр

Найдём другой,их полно.

Дайлова Надежда Гомель

А я не хочу другой.Я на этом 4 года.

Александр

А я наверное его покину...Скину друзьям координаты и пойду отсюда...

Дайлова Надежда Гомель

Счастливо! Не поминайте лихом!Дойду до президента - тоже брошу!

Елена Фирстова

Что это Вы так зло?

Александр

Так когда пишут просьбу не использовать не нормативную лексику почти на всё,что не напечатаешь - а у меня всегда было неплохо с русским языком и мне хватает литературных слов - это выводит из себя даже меня...

Елена Фирстова

у меня тоже было что-то похожее, пришлось выйти...зашла на другой день

Александр

Ладно бы действительно хоть намёк на грязные выражения,а то чистый текст...Злит.

Елена Фирстова

Не расстраивайтесь, берегите здоровье, потому что это всё ерунда!

Александр

Да,действительно,что это я? Обычно меня из себя вывести невозможно...

Елена Фирстова

:)Вот и замечательно! Желаю больше позитива и ясных дней!

Рита Рукомойкина

меня тоже