ип
ирина петухова

Какая разница между тонким и загробным мирами?Или её нет?

Ответы
Татьяна Черненкова

Тонкий мир — это энергетическое воплощение жизни, в котором души рождаются и куда возвращаются после завершения своей земной миссии. Загробный мир...Царство небесное, — мир, в который уходят люди после смерти, обитель умерших или их душ. В принципе это одно и тоже и Тонкий мир и Загробный мир ..

ип
ирина петухова

Пожалуй Татьяна вы правы.

Татьяна Черненкова

Тонкий мир -это в изотерики , а Загробныймир -это в религии . А значение одинаково.

Александр Захаров

Есть. Только тонких планов очень много.

ип
ирина петухова

Спасибо

Татьяна Лагунович

Наверно, какая-то все же есть

Улугбек

Ищите и обрящете!!!

Михаил Румянцев

Таких миров нет.

Александр Грызлов

Я думаю нет