Марат Токушев

Какие гостиницы в районе Московского в Нижнем Новгороде? Если можно название гостиниц. Спасибо

Наталья Артёмова

комнаты отдыха на московском рулят-дёшево и сердито, а так google ВАМ в помощь

Радик

«Мистери» - гостиница и хостел в Нижнем Новгороде
Каждый, кто ищет место, где можно остановиться на несколько дней, хочет найти такой вариант, который даст возможность проживания в максимально удобных условиях с минимальными затратами. Для таких клиентов наилучшим выбором станет гостиница-хостел «Мистери», ведь суточная стоимость одного койко-места в идеально чистом номере не превышает 300 рублей.
Кроме доступных цен, наш отель имеет несколько существенных преимуществ перед конкурентами:
гостиница находится в самом центре Нижнего Новгорода, вблизи от хостела имеются все необходимые для гостей города объекты – железнодорожный и автовокзал, торговые центры, рестораны и кафе, станция метро;
возможность размещения как индивидуального клиента, так и группы людей;
персонал, который профессионально выполняет свои обязанности, внимательно относится к пожеланиям клиентов http://hostel-mystery.ru