Григорий Левкин

улица Сергиевская в Нижнем Новгороде -это какой район?

Хочу найти там жилье на время сесии поближе к универу и при поиске обнаружилось что город разбит на районы- а к какому району относится ул Сергиевская - не поняла как опредилить. На карте этого нет.

Вишапакар- Спасибо!

Ольга Манахова

улице Сергиевская расположена в районе Нижегородский г. Нижний Новгород.

Нижегородский район — центральный административный район Нижнего Новгорода.