Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

люди: Сейчас в российской музыке всё отстой и российские актёры тоже!!1!
я, которая за последние три месяца открыла для себя больше годноты, чем за всю свою жизнь: 🖼
Что/кто вам нравится из современного отечественного?

Ответы
Олег Л0К0С

АЛЛЕРГИЯ Не Бессмертник - Незабудку я тебе принес! Незабудку на минутку суну вдруг под нос. Незабудку на минутку суну вдруг под нос. - Ты поморщишься, наверно.., а потом чихнешь. В сердце мне закономерно тут вонзится нож. В сердце мне закономерно тут вонзится нож. - Ты чихнешь разочек робко, А потом еще... Под конец совсем уж громко. И еще, еще! Под конец совсем уж громко. И еще, еще! - Будь не ладна аллергия, Я же и не знал! Аллергия, Мамма мия!! Кто б ее прогнал?! Аллергия, Мамма мия!! Кто б ее прогнал?! - Ты чихнешь разочек робко, А потом еще... Под конец совсем уж громко. И еще, еще! Под конец совсем уж громко. И еще, еще! И еще, еще!..

Сергей Пастухов

Да нее, актёры есть. и которые " сохранились" и новые. С новыми сложнее. Есть которые "на моде" и сильно переоценены. Но в общем это не их вина. Актёр существо подневольное. ( но это отдельная тема).
В музыке тоже наверняка есть очень талантливые люди. Но выделить не могу т.к постоянно не слежу.
Поющие целым рядом высветились в телевизорном проекте "Голос"! Прям настоящие жемчужины!
Но тоже засада. Шоубиз такое мутное болото... Просто блеснуть мало. Нужно еще там зацепиться и удержаться чтобы сиять...
Ну Вы поняли.

Злой Русский

Из музыки: Чичерина, Александр Устюгов, Ваня Воробей некоторое, группы Хитобои, ВДРУГ, ГРОТ, Спектакль Джо. По 1-2 трека других исполнителей. Из актеров: Хабенский, Мерзликин, Деревянко, Евгений Цыганов, Максим Матвеев. Актрисы: Чиповская, Анна Большова (больше театральная, в кино давно не видел), Ходченкова

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Злой Русский

Бурунова забыл) талантливый перец😁 жаль в херне снимается... Амплуа комика мешает ему выбиться на серьёзные драматические роли(

Tony † Ae 😈

Редко смотрю российское, несмотря на очень много хороших отзывов от окружающих, просто времени не нахожу. Единственное, что успел глянуть это "Кольская сверхглубокая" среднячок, но крепкий, приятно удивил)

Ша
Шантарам

Много фильмов есть интересных, но я предвзят к отечественному производству и принципиально не смотрю.... Любят показывать жизнь как она есть, а мне жизни итак хватает в жизни....

维克多

Конкурсы и программы на телевидении, где выступают талантливые дети и самодеятельные артисты. Какие голоса! наши раскрученные звездюльки и звездуны и рядом не стояли.

Ал
Александр

Мне нравится из совремённых Чичерина, за песню "мы возьмём Манхеттен а потом Берлин."
В основном слушаю бардовские песни 70-80. Рэп не нравится.

Oleg Voronov

Никто и ничто не нравится. Причина простая - нет глубоких работ, нет художественной высоты, примитивные сюжеты, отсутствие вкуса или откровенная пошлость.

Oleg Voronov

Я обосновал свое мнение. Современное искусство могут любить только люди с испорченным вкусом или с полным отсутствием такового.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахазпзаззазахахахпхпзпззпха 😂🤣

Игорь L

мне нравятся мелодии-ритмы 90-х, а из современного - чтото насышенное синтетическим/электронным наверно.
А какие варианты предлагаете конкретно например?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почему сразу предлагаю? То что нравится мне не обязано нравиться другим.

Игорь L

просто музыки сейчас такоооое изобилие....

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну допустим ТЕППО, Ravanna, plagueinside, polnalyubvi, Green Apelsin, Wildways, Slaughter to Prevail, Лжедмитрий IV

Игорь L

спасибо за список) значит я не знаком с этими направлениями)

Игорь Морозов

По мне вся эта продюсерская шняга всего лишь бизнес для сбора рейтинга основанного на кассовых поборах . И при чём тут искусство , культура .....

Татьяна Черненкова

группа -квинтет "viva", Вера Алдонина, Понайотов, Сергей Чумаков, Шаман, Полина Гагарина, Марина Девятова...но это не ещё не все...))

Татьяна Черненкова

Много появилось хороших ,красивых голосов , молодцы ребята )) 👍

Вячеслав

Предпочитаю смотреть выбранные мною фильмы, а не тв. Там нет ничего... Сейчас пересматриваю Шифр (с Пускипалисом)

Fi
Filin

Актёров хороших много и музыка хорошая есть. Просто до тебя не доходит , туповатая ты видимо. Годнота это что?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну тупенький здесь только ты. Читать научись.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да вообще какой-то шлак . . . Старые зарубежные песни слушаю . . . из новых у них тоже нечего слушать.

Алексей Никаков🇷🇺

В музыке отстой согласен, но в кино приходит новое поколение, и они не плохо играют

Т@
Т@Тьян@

Артём Реутов,хиты и старые добрые мелодии в инструментальном исполнении( скрипка)

Ул
Ульяна

Не знаю, не сказать что прям все плохо, есть некоторые хорошие исполнители.

Серафимка

Мне нравится Анна Асти. И ее дуэт с Джонни "Как любовь твою понять".

Белая И Пушистая

Я тут сериал посмотрела Пищеблок.. По мне так очень не банально

Белая И Пушистая

Не ожидала от наших.. Еще Территория очень заходит

Мудояр Яромуд

Володя Котляров, Ноиз МС, а из актёров - Тимофей Трибунцев.....