А. А.

Вы действительно думаете что жены бьют своих мужей сковородками и скалкой ?)))

Ответы
Борис

Может и не бьют, но мне одна женщина (с высшим психологическим) рассказывала, что когда чистила картошку, а муж ей какую-то ерунду о своей работе рассказывал, у нее часто возникало желание надеть кастрюлю с очистками ему на голову. ))
Поэтому я допускаю, что если и не бьют, то желание стукнуть сковородкой у женщин бывает. ))

Трофимов Владимир

что под руку попало... сам был свидетелем таких чудных отношений... он её посылал в долгое эротическое путешествие - она его в ответ материла, и кульминационной развязкой был удар по голове чем придётся(то скалкой, то сковородой, то доской для отжимания белья....) а так идилия и любовь на протяжении 40 лет...

Андрей

Один такой новогодний случай знаю. Мой друг 31-го вечером выше к приехавшему на машине другу пообщаться. В трико и тапочках. Вернулся через 3 дня. Эта сковородка до сих пор висит на видном месте

Павел

Наблюдал в жизни избиение незадачливых мужиков шлангом, пластмассовой трубой и таки да - скалкой! А одному знакомому жена приложила в череп трехлитровой банкой, кровищи было...

Таша

Ужас какой

Маша Серёдкина

Точно знаю ! подруга так треснула своего , навещала в больнице ,он правда сказал,что потерял равновесие на лестнице .

А. А.

Бедняжка ...

Юр
Юрий

Нет, конечно. Скалкой и сковородкой очень легко причинить тяжёлую травму, возможно, даже не совместимую с жизнью.

Юлия Александровна

от чего же есть более удобные орудия для битья например алюминиевая лыжная палка или труба от пылесоса

А. А.

У вас фантазия...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа. Потому что если ударить,то убить,или как минимум покалечить можно. А это уже статья и срок.

Галина Кирилова

Всякое может быть. Я в своего и стакан бросала, и часы настенные. Сковороды под рукой не было.

Галина Кирилова

Ага, моему!

А. А.

А его нет?

Галина Кирилова

Так ему своего здоровья не жалко!

А. А.

Помер наверное уже ))

Галина Кирилова

Да нет, живой. Моими усилиями.

Ира

кто-то придумал анекдот. анекдоты - из жизни. видимо, бывает и такое. но я не встречала

Владимир Тунгусов

У одного моего знакомого, после ударом сковородой, по голове, были большие синяки.

Лялька-Лапуля

Насчёт тяжёлой артиллерии не знаю, но руку одна сломала о головушку благоверного

Николай Кочубей

Не только! Некоторые и половники с вениками и мокрыми тряпками используют!

Cергей Блинов

Нет...они поступают изощреннее...отлучают от кухни и от...самого приятного.))

Ол
Олёнка

Никогда на мужа руку не поднимала. Зачем унижать его мужское достоинство?!

Колосова Наталья

Не думаю!!! Просто часто об этом говорят. Может и правда, кто получал??🤣🤣

He
Helen

Даже с последственными увечьями. Пролом черепа чугунной сковородой.

He
Helen

Эти парочки аномальные.

Марина

Так весь прикол в том, что он от неё был без ума)) Всем говорил: "Зато она красивая".

He
Helen

Он тоже больной

Марина

Согласна.

He
Helen

Подобное к подобному

Гульбара Садыралиева

В кругу моих знакомых таких нет. Но что происходит в мире - кто знает?

Таша

Насчёт бить только слышала, а вот мозгоклюйством многие занимаются

Таша

Нет второй, доченьке 8 и маленький непоседа

А. А.

Понимаю) у меня тоже сын маленький )) правда третий )

Таша

Не я всё, больше не хочу

А. А.

Ну да .... Возраст ))

Таша

И не только

Надежда Гончарова

Зачем так сложно,я легко локтём выбила своему передние зубы

Надежда Гончарова

Да вот так и шамкал

А. А.

Жестоко ...

Надежда Гончарова

Как есть(царство ему небесное)

А. А.

Добила....)

Надежда Гончарова

Не,сам сбухался