Наташенька Симакова

Как вы думаете, 40 кг при 166 см нормальный вес или нужно поправиться?

Алла Смирнова

поправиться конечно!

Николай Бохан

Посмотрите таблицу роста

Алексей Муравьёв

Маловато, но смотря как выглядит..

Анастасия Пивоварова

немножко можно, ну и смотря конечно какое у тебя строение тела

Наталья Данилова

54-56 было бы хорошо.
А то уж очень маленький вес о. о

Евгения Новикова

Статистика тут ничего не скажет. Смотрите с каким весом вам комфортно.

Ксения Житькова

как себя ощущаешь в этом весе? Я думаю что стоило бы кушать больше а то как то не очень это все на самом деле

Эдуард Волков

Фигасе ты жирная!

Ninel Mnemonikkk

Не стоит набирать вес специально, пусть все будет, как будет. Организм сам знает, когда ему набирать.
А вес замечательный, сама себе такой хочу.