Радуга Онлайн

По мнению психологов, каждый из нас является и манипулятором, и объектом манипулирования. Любите ли вы, когда вами манипулируют, лишают воли, навязывают свое мнение, используют в собственных целях? А может быть, вам нравится поучать других, давать советы, настаивать на своем?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мне нравится манипулировать манипуляторами, когда им кажется, что всё движется по их царской воле, однако, движется оно в моём любимом русле!

Радуга Онлайн

Серый кардинал?

Де
Дед'уктор

Белый..))))

Александр Луньков

Мною могут смело манипулировать только дорогие мне люди. Ну, в разумных пределах конечно )))

Zalifa Yumasheva

Я не кого не трогаю и ко мне лезть не надо

Бегущая По Волнам

и первое и второе мне отвратительно

Светлана

компромисс меня устраивает