ОК
Олег Кудряшов

требуются ли сейчас юристы на работу. Или адвокаты?

Виктория

Не очень то. Скоро будем под Новый Год дедами морозами и снегурками за деньги у елок плясать. А летом курьерами работать...

Полина Сулавко

Требуются. Сайтов о работе много - поищи.

Дима Попов

Да, но похоже, через 3..5 лет каждый второй выпускник будет юристом.

Людмила Чепурина

Хорошие специалисты требуются всегда, а плохих юристов, как и плохих врачей навалом (

Елена Авдиенко

Требуются юристы, но не выпускники.
А вот адвокатов на работу не берут, законодательством запрещено им состоять в трудовых отношениях.

Дмитрий Федоренко

Адвокаты не имеют права работать по трудовому договору в любом случае, можно быть членом коллегии или бюро, учредить адвокатский кабинет. Юристы - смотря какая специализация и опыт работы, без опыта всем сложно, не только юристам

Семен Бычков

Хорошие, грамотные юристы требуются всегда, особенно с опытом работы. Таких ищут и не всегда быстро могут найти. А называющих себя "юристами" - пруд пруди.

Олег Землянский

Вы выбираете профессию или уже оканчиваете обучение по ней?