Марина

Сигнализация Alligator , как отключить авто прогрев, то есть запуск двигателя?

Ответы
Чеширский Кот

ишите инфу в нете !!!здесь врядли кто чего скажет

Марина

нет у меня всё как в видио.. и нет результата снова 0:29 в конце

Чеширский Кот

вы скорее всего ходите по кругу после того как на видео включилось 24 он бльше кнопку не нажимает и оно само переключается на офф без нажатия !!попробуйте нажимать как на видео медленно по одному разу

Марина

🌷🤗 получилось! спасибо.

Чеширский Кот

рад за вас !!👏

Дм
Дмитрий

аккумулятор отключите

Марина

я не умею))

Дм
Дмитрий

откройте капот, подберите ключ под гайкку, ослабьте клему и отсоедините её в сторону, чтоб ни с чем не контактировала

Марина

нет, тогда вообще сигнализации не будет. Мне только автозапуск отключить надо.

Дм
Дмитрий

на брелке есть такая опция?

Марина

всем спасибо! отключила!!

Не Помню Не Знаю

Инструкция нужна

Не Помню Не Знаю

Что из знакомых некому помочь?

Марина

🌷 всё получилось))

Не Помню Не Знаю

Вот я знал)))🍫

Марина

🤗

Саша Мск

с брелка

Марина

да.