MคLꭵήค

В Томске перед одним учреждением ( в котором мы все независимо от пола побывали) установлена скульптурная композиция. Скульптура представляет собой предмет диаметром меньше метра, из которого вылезает человечек. как вы думаете , что это за предмет?

Ответы
Геннадий Митрофанов

"Памятник счастью". Кочан капусты из которого вылезает ребёнок. Мне,как томичу-это известно.😜

MคLꭵήค

Генночка... молодчинка)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Миланочка,весьма польщён.😔 💐 🍒 ☀️

MคLꭵήค

Приятно получать ответы от умных людей )

Геннадий Митрофанов

Так мы же с Вами-томичи,ну а томич идёт вперёд,и никогда притом не врёт. Он образован и речист,другой раз на руку не чист,но-это,право,ерунда,да-это,просто,не беда.. Зато душа у нас чиста,не трудно всё начать с листа. Когда-то двери к Музе открывал ногой. Конечно,я шучу,захотелось у землячки вызвать улыбку,и буду рад,если достиг своего,могу ещё,ого,ого.🙂 🌹

MคLꭵήค

))))) Я не из Томска)))

Геннадий Митрофанов

Ничего страшного.

MคLꭵήค

Страшного точно ничего нет))

Доктор Алекс(Ей)

я нп бывал в этом учрежлении.и 15% по стаьисьике не бывали.так что ваш ответ не правильный

MคLꭵήค

А сейчас в медицине?

Доктор Алекс(Ей)

да.доктор.и тогда был доктором в тюряге

MคLꭵήค

Респект Вам...А направление какое?

Доктор Алекс(Ей)

сосуды.сердце.нервы)

MคLꭵήค

Многопрофильное...

Крокодил Данди

скорее всего это роддом , но из чего там человек вылезает что то не проходит в голову)

MคLꭵήค

Все очень просто....Некоторые родители объясняют детям ..Где они их нашли...?

Михтар Каграманян

роддом однозначно , значит предмет это капуста , хотя капусту предметом не назвать

MคLꭵήค

Браво))

Юрий Шкворенко

В капусту, обычно, попадают те, кого аист уронил!👶

MคLꭵήค

Вот из нее человек и пытается вылезти)))

Юрий Шкворенко

Повезло - живой, хоть и ушибленный!

MคLꭵήค

Поэтому и говорят: Надо что-нибудь подстелить, чтобы было не больно падать)

Виктор Шумилов

я родился при институте Яблокова

Камола Насирова

может бочка я имею ввиду Диогена

MคLꭵήค

Кочан капусты..

Камола Насирова

интересно!Спасибо!

Геннадий Пак

а потом его находят

Игорь Бухтияров

капуста, видел я эту композицию

Игорь Бухтияров

бывает, я может быть также не догадался бы, если не видел её собственными глазами

MคLꭵήค

Я отгдала... только потому что ничего другое на улице не позволили бы наваять...И потом родители детям отвечают где они их нашли...В капусте..

Игорь Бухтияров

В Томске есть и другие скульптуры. Просто важна ещё и сама формулировка вопроса о них, каждый человек представляет что-либо в меру своего понимания

MคLꭵήค

А разве в вопросе она непонятная?

Игорь Бухтияров

)))Мне сложно судить, т.к. я просто сам видел эту скульптуру. Но вот если бы я её не видел, то вполне мог бы и не догадаться. Также и с описанием иных скульптур, ведь мысленно нужно это представить. А мысли у каждого человека свои!

Сергей Фофанов

🖼

MคLꭵήค

Ну вот он правильный ответ.

Ал
Александр

Канализационный люк

MคLꭵήค

Нет))

Ал
Александр

Тогда не знаю

MคLꭵήค

Кочан капусты

Ал
Александр

👍😂 качан капусты это круто...

MคLꭵήค

😂)))

Николай Карасев

пи..пи....нет,не могу.

MคLꭵήค

Ахахах)) Нет))

Юр ..Спб

бумага туалетная

Юр ..Спб

меня устраивает,а тебя?

MคLꭵήค

Но чур мне нижнюю)

Юр ..Спб

ну естественно

MคLꭵήค

По рукам))

Юр ..Спб

👍

Упс

Капуста! 😆

MคLꭵήค

Правильно

Светлана Соловьева

Качан капусты

MคLꭵήค

Правильно

Светлана Соловьева

Очень симпатичная скульптура!

MคLꭵήค

Миленькая)

Andre Sokolov

промолчу

MคLꭵήค

))) Какой вежливый)))

Andre Sokolov

учится наверное(шутка конечно)

MคLꭵήค

Я поняла...

Andre Sokolov

На этой фотке ты прекраснее

MคLꭵήค

Неожиданно))) Но спасибо))

Крысанов Андрей

капуста?

MคLꭵήค

Андрей, вы первый кто ответил правильно..))

Виктор Алексеенков

А Я ДУМАЛ ЯЙЦО....

MคLꭵήค

Взрослые детям отвечают...где их нашли... В капусте)) Ну или аист принес))

Алексей Заславский

каляска.

Олег Бобров

Капуста.

MคLꭵήค

Олег, вы ходячая энциклопедия....))

Сауле

Унитаз

MคLꭵήค

Кочан капусты

Сергей Спусканюк

Яйцо?

MคLꭵήค

Нет)