Servak

Во дворе долго стоит машина без номеров, занимает парковочное место, куда можно обратиться чтоб эвакуировали?

телефон в москве не подскажете?

Ол
Оленька

позвонить ментам, сказать подозрительная машина без номеров, видели как ее припарковали чебуреки подозрительные. Обязаны прореагировать. Пошманают машину, а там без окон и дверей можно ее через управу убрать. ВОт так оно в россии дела делают.

Лёха Чухланцев

Сейчас этим занимаются управы районов. Пишешь заяву на имя главы управы. В течении недели комиссия разбирает вопрос (туда входит и участковый и АТИ) Составляют акт. Крепят на стекло предъяву владельцу. Пробивают по базам. Если тачка бесхозная в течении недели должны убрать на свалку

Nootsall Murzabekov

Экологическая полиция телефон 009

Светлана Пронякина

обратитесь к участковому " полицаю" , это его прерогатива !!