Маргарита Изоткина

Задумывались ли вы над темой заработка через интернет?

Ответы
Михаил Конищев

Было несколько попыток в период безработицы, но к сожалению все оказались несостоятельными, форму для работы приобрести не предлагали но примерно то же самое... трудов потрачено в основном реклама (набор положительных отзывов), оплата ноль... скорее всего по тому что я "большой чайник" в пользовании интернетом (кто заказывает работы, где сидит , как найти заказчика и сдать результаты, получить оплату ...)

Виктор Трушков

Иногда. Но столько негатива. Мало того, что ни чего не заработаешь, поскольку это изначально кидалово, но еще и деньги могут увести с банковской карты, когда якобы хотят рассчитаться.

Олег Перов

да не раз-языков не знаю,как же их по русски научу!

Василий Абрамов

конечно, но увы, пока все поиски впустую

Николай Болгов

Думал но неуверенный пользователь

Владимир Воробьев

Конечно ДА, но кругом только ОБМАН!

Александр Грошков

Вы что то мне хотите предложить

Владимир Данилов

мне скоро 90. думки о вечном