Илья Степанов

Отказали девушка, что не так? Мне 15 лет, она мне нравиться!!

Мне нравиться одна девушка, ей 15 лет мы оба в одном классе.. .
Мы болтали иногда и все такое, смеялись.. .
В конце я сказал ей что она мне нравиться и не хочет ли она пойти сомной погулять или куданибуть. .
Она отказалась :,(
И сказала что у неё есть парень :,(((((
В 6 классе я предлагал.. . Отказали
Вот теперь в 9 предложил.. . Отказали опять! !
Я всегда стараюсь быть к девушкам добрым, всегда устопаю им, говорю типа девушки первые и всё такое.. .
Неужели я некрасивый урод? :,(
Вижу фотки Вконтакте где красиво целуються и любовь у них в 15 лет, и я тоже хочу :,(
Что мне делать?!?

Яха Бекмурзиева

Господи, жизнь ведь на этом не оканчивается. Значит еще не пришло твое время. Может она не хочет с тобой встречаться ну или добивайся её)

Анна Качалова

ай, глупый какой !!!денег дай надо было

Петр Носов

значит ты ей нравишься только как друг

Нина

Рано ещё тебе о любви думать! Займись собой, побольше читай!

Дмитрий Желобецкий

Забей, брат, просто забей на неё и иди дальше! Отказала значит отказала.

Александр Андрианов

понимаю тебя ( не переживай у тебя после школы столько будет девушек что ты будешь отбиваться от них)