Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Существуют ли сообщества где не банят за реферальные ссылки?

Ответы
*** ***

Честно говоря , не знаю . Меня на " мыле " забанили в разделах " АВТО " и " ЛЕДИ " , хотя я ничего такого , вроде , не писала там . Правильно кто-то сказал , что модераторы ведут себя как обезьяны с кнопкой , а несколько лет назад я прочитала и такой перл в их адрес : " МАНДИРАТОРЫ - КАЗЛЫ ! " .😅 😆 😁

*** ***

Не один ведь год уже прошёл , а помнится . 😄