Luckyman 🔮

У меня вот такая проблема! Моя девушка опять мне говорит что я сижу на сайте мамба. ру.
Но я там же не сижу как минимум пол года. А она говорит, вот мне знакомая сказала что ты тут не давно заходил... Как это понимать?Помогите разобраться!!!!

Ответы
Вероника Вероника

думаю нужно либо анкету удалить, либо эту знакомую попросить не совать нос в чужие дела 🙂