Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пусть год быка все что нас гнетет перевернет и на рогах унесет прочь

Ответы
Максим Jw

Татьяна, добрый день. Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вас не унижает то что религии нам тоже делят

Максим Jw

Увы, делят. Но! Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение 🙂

Максим Jw

Это демоны "создавали" ложные религии, а также люди.

Владимир Ефимов

Пока люди мечтают, что их проблемы кто-то решит да ещё и на халяву, - ничего не изменится у таких людей к лучшему. Самим всё надо и попотеть. Даже ресурсы вам предоставили и энергию, а вы всё мечтаете....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы уже все запотели пра сбываться

Николай Богомазов

Если не забодает то затопчет. А за чем вам восточный гороскоп. У нас свой есть славянский. Год Красного петуха.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чё-то страшно стало...) что это он перевернёт и куда унесёт?)) Уж не к перевороту ли вы призываете???🥴

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...нужны то вы китайскому быку. он и за своим то народом еле поспевает присмотреть 🤷‍♂️

Ѻлегъ

о, ты даже элементарного не знаешь ...а туда же - дракон, твою маковку 😉😆

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а ты знаешь что такое саляр

Оксана 🐉

Я дракон и знак огненный

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну уж если мы начали говорить о знаниях то то что вы говорите это примитив для общего пользования толпы

Сергей Вилков

Ерунда все это, количество потребления говядины все более увеличивается.Гнет не кому нести.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кстати мы ее мало потребляем

Аркадий Чечулин

сЧас уЖе вЕры нЕт нИ кАкой пРи нЫнешней вЛасти,кАк бЫ хУже нЕ сТало,мЕчтать нЕ гРешно....

Валентина Владимировна

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❄️😄☃️🐂❄️😄☃️🐂🚃🐐😄☃️🐂🚃🐐😄☃️🐂

Alexey,D

🙋‍♂️ пусть так и будет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дубинин

...год Быка еще не начался ...не гневите Крысу, ее влияние еще не кончилось

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы с ней договоримся

Уральская Рябинушка

А если петух придёт по славянскому-закукарекаем или начнём петушиться?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага и без перьев останетесь

Уральская Рябинушка

Так и вы тоже

Уральская Рябинушка

В том числе и курицы

Василий Кондрашов

Шутка понравилась прошлый год был полная задница а это год очко

Вадик

не...мы как то не японцы мы за свой год славянский!!!🖼

Просто... Кашьмаръ (9)

Эта жа простой у насоф жа Киричащай!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дернете любого за хвост и закричит

Просто... Кашьмаръ (9)

Эт ежли хвастатыя

Ге
Георг

Мой год...да еще и Овен...парочку рог не одолжить?)))

Владимир Ольшанский

Ну,разных быков в консервные банки закатывали...

Игорь

Как бы нас самих не зацепил...и не унес куда😲

Artur Sova

Нам нужен новый вирус..корона уже поднадоела

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стадо быков перевернёт, не восстановишь...

Дмитрий Винников

Да, и ещё лигнёт как следует...

Усмонов Боходиржон

Про рога ты хорошо придумала