Георгий Винер

В мультфильмах и кино золожено программирование сознания в не нормальную стооону,есть что-то по этой теме???)))

Ответы
Al
Alexc

есть и немало. но встречал лишь разрозненные элементы. не встречал труда именно посвящённого разбору кино и мультов. базовые основы можно впринципе почерпнуть в учебниках по психологии и НЛП ... смотря зачем вам

Георгий Винер

Вот ,там целые программы ментального программирования.... Разборы в сети,и наши мульты тоже в "теме" ((((

Al
Alexc

в общем "в теме" даж изначальные "Колобок" и "Курочка Ряба" нашего детства. просто технологии совершенствуются. сейчас творят такое что Йося Геббельс локти бы кусал от зависти ... и одна из основных особенностей этого : оно действует не зависимо от нашего неверия/веры в это всё , и даже специальное образование не защитит от воздействия . друг работал в спец-органах и изучал по работе весьма плотно эти заморочки. уже после отставки както просмотрел документальный фильм на ю-тюбе - чуть не побежал наёмником становиться в жажде убивать арабов ...

Георгий Винер

Во во,такое творится а мы хе хе хо хо,главное никто не прислушивается и детям все пихают сцуки

Al
Alexc

сеть уж тоже такова. а телека у меня с десяток лет как нету ... кино стараюсь смотреть не он-лайн а скачиваю - чтоб без рекламы . фишка ведь не в том что программируют , а в том что для успешного программирования надо сперва промыть мозги - отключить способность к критической оценке. не охота становиться тупой марионеткой

Георгий Винер

Исключительно четкий ответ,уважаю!))))

Al
Alexc

удачи вам , и хорошей Весны !

Георгий Винер

Взаимно,всего прекрасного и здравого!)))

Ехидна Таежная

Особенно ёжик в тумане ))))

Георгий Винер

Понял))

Ехидна Таежная

Да там вселенская грусть

Георгий Винер

Это печально)))

Ехидна Таежная

Ага река ..туман ёжик и мотузок...с возрастом начинаешь понимать...

Георгий Винер

Под многие смыслы...

Ехидна Таежная

Да....

*********

Не слышала

*********

Да. Есть некоторые вещи на которые невозможно влиять. Можно только как сторонний наблюдатель смотреть и нервничать.

Георгий Винер

Возможно,ограничить и вооружить знаниями,но никто не хочет,как бараны ей богу, устал я и перестал...

*********

Прочту обязательно. Спасибо за совет.

Георгий Винер

Да да прочтите...

*********

🙂