Тимон

Подскажите, места подключения в штатной проводке автомобиля ВАЗ 2110 для сигнализации старлайн а91 диалог?

Сергей Рогожин

Кристиночка!! Говорю же Мест Уйма!! Тебе Ставить Или Искать??

Юлия

акомуляторная батарея ...а вообще лучше к специалисту

Евгений Тренд

К установщикам обратись, если такие вещи не знаешь. А нарубишь дров. А так на сайте производителя ultrastar.ru лежат карты монтажа. Ищи там.