Мария Разживина

Подскажите пожалуйста, как запустить автозапуск, какие кнопки нажимать? Сигнализация Старлайн а91.

купил новую машину, прежний водитель объяснял теперь забыл не могу вспомнить, заранее всем спасибо за помощь!

Виктория Никишина

Нужно нажать кнопку 1 длительно а затем, сразу кнопку 3 коротко - двигатель заведётся. (нажатие этой комбинации повтороно, уже во время работы автозапуска, продлевает его на 5 мин)
Если нажать кнопку 2 длительно а затем, сразу кнопку 3 коротко - двигатель заглохнет.
А что бы совершить автозапуск по будильнику, нажмите длительно кнопку 3 до момента, когда прозвучат два сигнала
(сначала длинный, затем короткий) и выберете иконку "часы" на брелке и нажмите кнопку 2.