Олег Брантов

Если по словам одних в Киеве сформированы подразделения из чеченцев, а по мнению других в Донецке тоже есть такие же подразделения из других чеченцев, не является ли этот конфликт продолжением старого спора кому быть у власти? Или каким быть миру завтра?

Ответы
Егор Гусев

Вооруженные отряды хомячков, сусликов, бобров вот уже на протяжении 4 месяцев бударажут украину! Страшно подумать что будет если над ними пролетит Орёль!

Олег Брантов

Да какие то птицы летают и букашки ползают, и тех и этих из рогатки сбивают.

Егор Гусев

Выслать мухобойку?

Олег Брантов

Это у них там в Украине бывшей теперь в двух новых республиках им вышли.

Марина Вассель

Что то страшно становиться, кругом одни чеченцы и евреи.

Олег Брантов

К стати ни чиченцев, ни евреев Вы часто уж и не встретите их давно истребили почти, а на авнс сцену выщли иные - эти теперь на слуху. Они пишутся и евреями и чеченцами и русскими и украинцами и всеми кавказцами и кем только себя не выставляют ну просто без мыла в анус чтобы их заметили и приняли

Марина Вассель

Может быть.

это америкосы суки что то опять отжимают

Олег Брантов

Да уж все слуги лукавого

Шишенин Евгений

Пусть друг друга режут.

Олег Брантов

Я лично с ним общался много лет вот и в этом году он мне звонил, поздравлял 15 мая с днем рождения.

Шишенин Евгений

Дьявол?

Олег Брантов

Да все масоны ставленники дь явола - людоеды и все продолжающееся крепостное право в России подтверждение тому

Олег Брантов

Думаю дело давно не в чеченцах и не в отношениях братьев украинцев и русских. Хаос набирает силу и скоро перекинется и на РФ и на весь мир.