Ведающий.

есть люди...нет! не люди! так...людишки
которым кичиться не сложно пред тобой
они с сознанием воинственной мартышки
готовы кинуться с когтями в смертный бой.
/узнаёте?/

Ответы
Светлана Филюкова

себя??? нет. не узнаю, я лучше отойду в сторону, (стихи не в счёт).не лезла в чужие семьи, я и поэтом себя не считала, пока люди не сказали. это было 3 года назад.

Ведающий.

Это не про вас Светлана)

Светлана Филюкова

За этот год,попала в переплёт.Из-за стихов, не верно рассудила.. Я думала мечты моей полёт? И виртуальную любовь я осудила.. И дал Господь понять, я не права. Судить о людях- это их проблемы. И в спрашку меня кинула судьба.Что б на себе прочувствовать измены. Не каждый может уберечься от греха. И я грешна и в том я каюсь, Поставила себя вровень тебя... Зачем? Гордыня? и теперь теряюсь Как подскажи, уйти мне от всего? как не пропасть на узенькой дороги? Забыть? Не помнить ничего? Волнение и радость, полное тревоги...

Ведающий.

лишь рассудительность и даст тебе понять
чего душе твоей не хочется терять.

Светлана Филюкова

тихо я с собою не веду беседы....

Наталия Федорова

Давно не писал.Добрый вечер😊😊😊

Наталия Федорова

Попробую разобраться.Этот сайт и стихи научил писать😀😀😀Правда-может и не стихи.Но захотелось написать😊

Ведающий.

Вот и прогресс пошёл)))

Наталия Федорова

Точно😊Никогда не думала,что такое ,в голову прийдет😑

Ведающий.

Молодец.

Наталия Федорова

Посмотрим,на сколько меня хватит😀

Сестрица Аленушка

Н-неет.... а кто это?))))

Ведающий.

))) вечно недовольные людишки