Полина Кольвахова(Гапон)

что такое компромисс

Валентина Овчинникова

разрешение некой конфликтной ситуации путём взаимных уступок.

Einherjar Russland

При расставании она сказала: «Ты не умеешь идти на компромисс. Ты живёшь так, как тебе удобно и плюёшь на остальных. Я не могу так больше жить» .

Я сказал: «Как это? Не понимаю» .

Она сказала: «Тебе нет до меня никакого дела» .

Я сказал: «Да с чего ты взяла? »

Она сказала: «За всё время, что мы с тобой жили, ты не высказал мне ни одной претензии. Так не бывает. Что бы я ни делала, ты только улыбался. Это ненормально, так не может быть и так не может продолжаться. Ты мог бы хотя бы сделать вид, что тебе не всё равно» .

А я сказал: «Да, наверное, ты права. Я не умею идти на компромисс» .

И она ушла.

Екатерина Зябкина

Это вариант, который устроит обоих.

Мажинова Оксана

это когда ты уступаешь но не прогибаешься под условия второй стороны

Сергей Опекунов

Альбом гр. ДДТ 😄