Гр
Грейсвандир

В вопросе индивидуальность человека, вся его неповторимость?)

Ответы
Анна Кутузова

а когда цитируют других... это тип чтоб своя индивидуальность была скрыта от чужих глаз?

Гр
Грейсвандир

..я никогда никого не цитировал... я сменил аватар)... если цитировал, то брал в кавычки и приводил ссылку на источник... ребрендинг у меня произошел))

Анна Кутузова

я не вас имела ввиду, а вообще...

Чудочудное Диводивное)))

Да какая может быть индивидуальность в надёрганных из Нета фразочках?))))))))))))))))

Гр
Грейсвандир

...вы про мой вопрос?)... вы ведь даже не пытались на него ответить... не говоря о том, чтобы понять))... чудодивные перверсии в виде вас тут иногда проявляются)))

Чудочудное Диводивное)))

А какая в Вашем-то вопросе индивидуальность?)))))))))))))))))) Такие вопросы тут уже были)))) Здесь половина вопросов и вопросами-то не является)))))))))))

Гр
Грейсвандир

...может понимания у вас необходимого не хватало?)... я в вопросе свою индивидуальность проявлять и не старался... если вам самцовская в вопросе индивидуальность нужна... так почему вы тогда своих самцов не отлавливаете, а отвечаете на вопрос, не для вас предназначенный?))

Чудочудное Диводивное)))

Я прекрасно поняла, что Вы хотели сказать))) Только нет здесь таких вопросов - с неповторимостью и индивидуальностью)))
А самцы мне по барабану)

Гр
Грейсвандир

...надо же)... может у вас не хватило компетенции), чтобы оценить неповторимость или оригинальность тех или иных вопросов)))... вы в своей самодостаточности успели поглупеть, Чудодивное-ДивочуднОе)

Светлана Петрова

Одинаковых людей нет Внутри у каждого свой мешок грехов.

Гр
Грейсвандир

...даа... мой никто не перевесит... ты права, Свет

Марго

ну прямо-таки вся.... до всей очень далеко

Гр
Грейсвандир

...в вашем вопросе не была задана индивидуальность человека... переформулируйте вопрос тогда

Марго

вы не можете на вашем примере показать индивидуальность вашу?

Гр
Грейсвандир

...разве в том состояла задача?)

Марго

забудем о задаче... итак?

Гр
Грейсвандир

...лампочка сиреневым горит, когда в очках мы на нее смотрим... а когда снимем очки... каким светом она гореть будет?)

Валентина ***

у кого что болит, тот о том и говорит.

Гр
Грейсвандир

низачот!

Аурэлия

нет...просто мысли на данный момент

Гр
Грейсвандир

..мысли изменчивы и предметны, но обусловлены той же индивидуальностью, которая на всю жизнь

Аурэлия

думаю в течении жизни люди меняются....иначе бы не расставались с друзьями

Гр
Грейсвандир

меняются и сильно, но... до краеугольного камня

Аурэлия

Как знать....так сразу и нельзя сказать

Гр
Грейсвандир

никто и не толкает)

Танѩ

очень часто именно повторимость!

Танѩ

Ну это успокаивает))))

Гр
Грейсвандир

наверно)

Танѩ

Определенно.

Гр
Грейсвандир

ладно)

Танѩ

ОК

Из
Издалека

Если вопрос придуман им самим

Гр
Грейсвандир

это, увы, невозможно)

Из
Издалека

Кому как)

Гр
Грейсвандир

...поверь)

Из
Издалека

А смысл? Я уже верю. Себе. Мне зватает)

Гр
Грейсвандир

никто ж не против

Сильвия Нагваль

И степень неповторимости ))

Гр
Грейсвандир

...я тоже)

Гр
Грейсвандир

...давай эту нитку прервем... вопрос мой был неудачный(... сам не знаю, о чем в тот момент подумал)

Сильвия Нагваль

легко )

Гульжайнат Кажибаева

Определеная черта отличия

Гр
Грейсвандир

...харАктерная)

Гр
Грейсвандир

...пожалуй)

Татьяна Прилуцкая

Можно сказать и так

Гр
Грейсвандир

...а можно как еще сказать?

Татьяна Прилуцкая

Это, уже, Вы мне скажете.

Гр
Грейсвандир

...классический "финт ушами")

Татьяна Прилуцкая

Спасибо и ночи доброй!

Суфия Каримова

а иногда и дурь...

Гр
Грейсвандир

...ну, одна из составляющих)... ты же не против?)

Суфия Каримова

нет-не против

Гр
Грейсвандир

...дальше)

Суфия Каримова

дальше-пока-пока

Гр
Грейсвандир

охотно)

Оксана

Или настроение

Гр
Грейсвандир

одно другому не мешает)

Оксана

Совсем не мешает)..но вопрос может быть очень хорош, а начинаешь общаться и такое вылазит..

Гр
Грейсвандир

...поправка на внешнюю среду) - забавная шутка, при условии, что мы умеем быть снисходительными и мудрыми)

Оксана

Или маска маловата)

Гр
Грейсвандир

...это частный случай)

Оксана

Не такой уж и частный)

Галина

не во всём...))

Гр
Грейсвандир

...я само внимание)...

Галина

Олег, моё мнение что индивидуальность кое в чём может быть не исключительной...а значит где-то в чём-то может повторятся..

Гр
Грейсвандир

...и да и нет) - правильный ответ

Галина

Вот спасибо...))))

Гр
Грейсвандир

...я был непосильно для себя краток, за что прошу извинить)

Галина

ОК

Лина

да прям...

Гр
Грейсвандир

...в макияже тоже)

Лина

вот это ближе к теме))

Гр
Грейсвандир

...это к какой?)

Лина

индивидуальности 😀

Гр
Грейсвандир

...ах, ну да, конечно))

Бегущая По Волнам

наверное

Гр
Грейсвандир

...в ответе тоже

Бегущая По Волнам

быть может

Бегущая По Волнам

быть может

Гр
Грейсвандир

...я в этом уже не уверен)

Виктория Смирнова

в ответе

Виктория Смирнова

бред какой-то

Гр
Грейсвандир

...нет... мы можем проститься здесь и сейчас... и все смысла лишиться... валяй)

Виктория Смирнова

как будто был смысл

Гр
Грейсвандир

...как будто... права!... глупость одна))

Виктория Смирнова

умности написаны не здесь, а в умных книжках. счастливого прочтения дисертаций

Самая Пустая

та нее)

Гр
Грейсвандир

...Боже! - туши свет!)

Гр
Грейсвандир

на мой зачем ответила?)

Самая Пустая

всмысле?))

Гр
Грейсвандир

...ладно... свет уже потушен)

Ирина Круглова

Душа

Ирина Круглова

еСТЕСТВЕННО

Гр
Грейсвандир

ладно-ладно)...все понял, ухожу)

Ирина Круглова

Спокойной ночи

Гр
Грейсвандир

споки)

Ирина Круглова

Спокойной ночи