Marina Sadovaya

Галстук потрепался, на костре мангал, Толстым, лысым, старым, Пионер уж стал, Позабыл речевки, Потерял значок, Горн, пилотку, вымпел Спрятал в сундучок, Все что четко помнит Он из тех годов - Когда рюмку видит, Клич - всегда готов !!! С днем Пионерии !!! 👍🥁👌🍷👏✊✌️🤝🤣🖼

Ответы
Максим Jw

Кто такой пионер?
Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).
Слово пионер означает «разведчик, первооткрыватель» заимствовано из французского, где pionnier означает «пехотинец» и, будучи образовано от pion — «пеший», восходит к латинскому pedo, имеющему то же значение и общую основу с pes, pedis — «нога».

Ѻлегъ

видимо не моё. я даже октябренком не был 🤷‍♂️ ...застал, просто, "не достоин" ...дед колдуном слыл

Владимир Жиров

Считай, что я тебя назвал неприличным словом. Похабство разводить не надо.

Николай Костров

Был Горнистом, и Барабанщик, Пионерский Галстук, подарил в школьный музей,

Григорий Шапиро

Не могу присоединиться.Исключили в 5-ом классе...😢

Marina Sadovaya

Эхххх

Григорий Шапиро

Да уж...Но на счастливую жизнь не повлияло...😜

Мишка Квакин

Да... Какой светлый праздник был у детей.

Marina Sadovaya

В наших руках все

Мишка Квакин

В ваших и моих. Только тяпки

Marina Sadovaya

Неее, у меня работы хватает

Мишка Квакин

Во во

Marina Sadovaya

Точно + основная работа в этой области

Юрий Котляров

Красиво сказано ! И точно по сути ...

Андрей Григорьев

Всегда туда сюда шоб я так жил)))

Marina Sadovaya

А ты так и живешь!)))

Любовь

Marina Sadovaya

Любовь

👍

Просто Осень

Всё опошлено, увы. ((

Дед Доест

пионеры бессмертны

Надежда Борисова

Спасибо дорогая

Marina Sadovaya

Пожалуйста

Crazy Snowman

Я помню) Кое-что)

Татьяна Черненкова

Marina Sadovaya

🤞👌👆👆👆👆

Ег
Егоза

Страна клоунов

Артур. Владикавказ.

Пузырь крутой

Marina Sadovaya

Не то слово

Liza

старый алкаш

Майя Петрова

👍😆🔥🎺🥁

Marina Sadovaya

🖼

Ольга Брюшинина

🖼

Карлсон З

🖼