Михаил Борисович

Спокойная стабильная жизнь с постоянной,не меняющейся работой и достатком на основные потребности или динамичная, наполненная эмоциями, взлетами и падениями, новыми впечатлениями и опытом?

Ответы
Наиль Сейтнефесов

спокойная стабилная в своих проявлениях жизнь с постоянной интересной и разнообразной работой и достатком на основе не стабильно постоянно меняющейся потребности и при этом не исключая взлёты и подения новые впечатления и соответственно опыт.Короче прожить так чтоб когда ты станешь старый вспомнив о прожитых мгновениях пережитых событиях и принятых решениях ты не о чем не сожалел был всем удовлетворен и доволен а самое счастлив что у тебя удалось прожить такую жизнь.

Ирина Д.

Конечно, второе. (Такой тип нервной системы и мировоззрение). А по первому варианту еще сто лет будем воспроизводить инертных людей с низким уровнем социального сознания, не способных связать свое собственное благополучие с благополучием внешнего мира (своего города, страны) Эти люди старательно строят свой дом на песке, а он может рухнуть в любую минуту при изменении внешних обстоятельств.

Ольга Петрова

Сказать однозначно нельзя, каждый период жизни, требует своих эмоций. В 15 лет это познание мира, получение опыта, ошибки. В 30 лет это уже попытки исправить ошибки молодости)) и желание стабильности. В 60 лет начинается новая жизнь, дети выросли и вы еще не так дряхлы, начинается все сначала. И так до 150 лет)).

Ольга Петрова

Сказать однозначно нельзя, каждый период жизни, требует своих эмоций. В 15 лет это познание мира, получение опыта, ошибки. В 30 лет это уже попытки исправить ошибки молодости)) и желание стабильности. В 60 лет начинается новая жизнь, дети выросли и вы еще не так дряхлы, начинается все сначала. И так до 150 лет)).

Алексей Скворцов

Лучше спокойная, но эмоциональная вне работы, впечатляющая на отдыхе, радующая с детьми.

Вот у американцев принято
Работу менять раз в год
Машину менять раз в 3 года
Дом менять раз в 10 лет
Семью менять раз в 20 лет

Не все они такие, но уже сложилось так у многих.

Юрий Ермаков

И что, не так-уж все плохо я доволен положительными и отрицательными эмоциями ,взлетами,падениями, жизнь продолжается любите будьте,любимыми,будьте честными ,уважайте стариков, помогайте близким и тогда будет спокойная стабильная жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яков Скворцов

Обоснованно-спокойная и уверенная динамичная жизнь, стабильно наполненная эмоциями с постоянной не меняющейся любимой работой, здравыми потребностями новых впечатлений и опытом, основанном на необходимых падениях и заслуженных взлётах...

Елена Пятова

спокойная,стабильная,наполненная эмоциями,впечатлениями,интересной работой со взлетами и падениями,пусть с небольшим достатком- такой должна быть жизнь!

Людмила Попова

У меня стабильная жизнь и постоянная работа.которая дает мне много эмоций, наполняет взлетами и падениями. особенно новыми впечатлениями и опытом)))

Талочка

молодец

Людмила Попова

стараюсь)))

Талочка

ок

Валентина Васильева

Честно говоря, мне уже надоела "динамичная, наполненная эмоциями, взлетами и падениями, новыми впечатлениями и опытом" жизнь. Хочу стабильной .

Лида Бавинова

каша с маслом хороша а без масла хуже...... 😉

Галина Надтока

Хочется покоя и стабильности!!!!Мира!!!На Донбассе идёт настоящая война!!!Страшно за детей и их будущее...Не знаешь,что будет завтра???...

Ирина Хинеева

стабильность это замечательно но постоянно не возможно нужно набираться в жизни опыта и перерождаться в новое более интересное

Таня Кащеева

сложно ответить однозначно, но лучше стабильность с уверенностью в завтрашнем дне, с толикой впечатлений, чтобы не зарасти мхом

Никульчик

Хотелось бы спокойной и стабильной, но жизнь нас не спрашивает и дарит и опыт и впечатления, к сожалению, не всегда приятные.

Радик К

свое отработал-немного-32годика на руднике-кр.север-пока живы и здоровы.ВСЁ было.НЕ привычно только когда ВЫНОСЯТЬ,а не сами-

Глрц Гора-Горюн

Хотелось бы первую половинку вопроса, но к сожалению в реалии вторая((. Ответ- надоело взлетать...и падать. В Крым хочу))))

Владимир Кравченко

Из этого набора слов можно составить ещё пару-тройку вариантов. Жизнь не тельняшка, а скорее всего гавайская рубашка.

Владимир Кириллов

Первое в психиатрии это называется "синдром достижения" и часто становится причиной депрессии. Так что лучше второе.

Михаил Борисович

волков боятся - в лес не ходить

Владимир Кириллов

Я как раз страдаю синдромом достижения. Либо достиг, либо не хочу.

Полина Белоглазова

Если стабильная спокойная жизнь , мудрые говорят, что с этим надо что-то делать, человек начинает деградировать

Татьяна Семилетова

Эмоции, взлёты, падения - всё это хорошо в молодости, а в моём возрасте уже хочется спокойствия и стабильности.