На
Настя

если я авто использую в место велосипеда, то почему я должен соблюдать правила дорожного движения

Irina Irina

наверно потому что перья твоего костюма мешают обзору

Аня Евланова

крути педали, пока не дали!

Мария Горбачёва

а правда зачем-выезжай на встреч ку-больше велика у тебя не будет и вопросов таких не возникнет))

Денис Розенберг

Действительно

Анастасия Лень

На таких сразу обращают внимание сотрудники психиатрических больниЦ!
P.S. С Наступающим Новым Годом!))))

Viktor Eremkin

У тебя в ПТС написано-велосипед?
Ты думаешь если с автобуса снять сидения, он станет грузовиком?

Денис Полоротов

даже пешеход должен соблюдать ПДД, а ты говоришь велосипед

Жека

Согласно ПДД, Вы есть участник движения. ПДД есть обязательными для выполнения всеми участниками движения. Даже в голодной степи, хоть пешком, хоть ползком, хоть верхом на коне, верблюде, ишаке, с моторчиком или без онного, ВНИМАНИЕ, ПОМЕХА С ПРАВА. Обратите внимание как ходят пешком проффесиональные водители и те кто имеет опыт болше 200 000 км. Даже в степени глубокого опьянения эти люди держатся правой стороны и пропустят того кто с права. Единственный недостаток - они не оглядываются назад. Присмотритесь они ищут взглядом зеркало заднего вида. Женщины - же, водители, даже в трюмо дома смотрят приподнимаясь.