Mарина

Исходя из того,что сокровища фараонов до сих пор не найдены,евреи ушли из Египта не с пустыми руками??!!Хорошего всем дня и настроения))🙃😅

Ответы
Дарт Гуадэар

канешно не с пустыми, они 5 тонного тельца из золота вылепили, за которого злой Моисей попросил ААрона вырезать 3000 собратьев

Владимир Герасимов

Основная масса евреев скопилась в России. Ищите скорее сокровища, пока они в России))

Слава Касьянов

Ну, ещё бы! Евреи да с пустыми руками? А потом и 40 лет ходить голодными по пустыне?😉

Сергій

Вот чувствую я, что ты что то знаешь. Когда пойдём сокровища выкапывать?))))

Mарина

🤣🤣

Румпель Штиськин

судя по всему да... не даром же за ними армию в догонку пустили🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Они же ограбили египтям-с подачи Бога. В Исходе написано

Евгения

Да так и есть... об этом написано в Исход 12:36 в Библии

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Вернутся тоже не с пустыми руками ...обещали...

Ѻлегъ

кто бы в этом сомневался, Марина

Татьяна Михайлуца

На то они и евреи.....умный народ!

Эк
Эксперт

Новый накат в старом стиле...

Никита Анохин

Заработали и взяли.

Николай Богомазов

Чем же они заработали? Как сказал царь Египта: воины и рабы из них ни какие, пусть уходят.

Никита Анохин

Плохо знаешь историю. Фараоны боялись умных евреев-рабов.

Николай Богомазов

Фараонов уже не было к тому времени

Никита Анохин

Исход евреев из Египта всего лишь библейское сказание, а фараоны были в Египте до завоевания его Римом ( 30 г до н.э.)

Александр Петрович Кудрявцев

и вам веселого дня

Константин

🤣👍 Взаимно)

Это Я 💃

🤔😱🤣🤣🤣

La Testa

И вам тоже

Майя Петрова

🤣😂😅👍