Лёха ***

оптимальный вариант питания на неделю

Начнем с того что я студент: ) Подскажите оптимальный вариант питания на неделю, т. е. не то чтобы пойти куда-то покушать, а сделать все самому. утро, обед и вечер на каждый день:)

Максим Паницкий

Из своего общажного опыта (поправился на 10 кг за 4 месяца) :

4 вида каш с мясом (фаршем) (тушенкой)
макароны по-флотски
свежие овощи (капуста, морковь, свекла, лук)
обязательно морская рыба (крупными кусками+ репчатый лук+ крупа залить водой и варить в сковороде до побеления рыбьих глаз) .

Алкоголь - по желанию.

Забудь про пельмени и прочие полуфабрикаты - деньги на ветер и самообман.

Продукты закупал 1 раз в неделю, специально выезжая на рынок (там дешевле) .
Готовил с вечера.

Удачи!

Татьяна Степаненко

Я тоже жила в общаге, когда была студенткой. Мы с девочками вчетвером скидывались, и закупали продукты на месяц - овощи, макароны, крупы, муку, яйца, чай, сахар, суповые наборы для супов, рыбу, колбасу подешевле, масло и маргарин ну и все такое. Готовили по очереди, в общаге только ужинали и завтракали. На завтрак - каша, бутерброд и чай, на ужин - макароны с колбасой - типа по-флотски или овощи тушеные. По выходным готовили обеды - супы, борщи, пирожки пекли. Каждая старалась повкуснее и подешевле приготовить, на сэкономленные деньги что-нить вкусненькое покупали) ) В общем, все время обучения так питались, все четверо были довольны, до сих пор вспоминаем, как было здорово)))

Елена Зозулина

Утром яичница или йогурт, бутерброд с сыром. А так курица, рыба (филе). Изкурицы можно сварить суп и мясо поджарить. Картошка и макароны на гарнир к курице, или как самостоятельное блюдо, типа жареная картошка, макароны с сыром.... Рыбу поджарить на масле или сварить уху добавив картошки.. А пельмени, котлеты, курица-гриль и т п не покупай это вредно, готовая еда тоже дорого выдет.