Ха
Хариша

один из Бюджетных вариантов питания на весь месяц ( какие продукты покупать, что готовить)

Я пока для себя вижу так: Крупы ( геркулес, овсянка, пшеница и пр. ) , а так же всякие яблоки, орехи и пр. .

Виктория Ч

самым практичным и полезным будет обязательное приготовление первого - борщ, щи, суп. Варите большую кастрюлю - хватит на неделю, в холодильнике простоит на ура и будет свежим. Первое блюдо всегда варите с мясом, так сытнее. А по поводу экономных вторых блюд - всегда в запасе картошка, лук, морковь и капуста. Экономные блюда (не очень конечно дешево- но и не деликатес) - картошка жареная с луком, картофель отварной с укропом и маслом, картофель отварной порезанный на кругляшки и обжаренный с маслом и покрошенным чесноком. Макароны - с кетчупом, с тушенкой, просто с салатом из огурца и помидора. Гречка отварная, рис, каша пшенная, манная. Покупайте целую курицу (можно из частей сварить бульон для супа с лапшой, а грудку пустить как гарнир к гречке - обжарить тонкие полосочки куриной грудки в сливочном масле с молтым перцем, если есть приправы добавить) . Капуста белокочанная тушеная (обжариваете нашинкованную капусту с луком и морковью. В принципе больше особо ничего экономного нет, овощи остальные в копейку ударяют.

Михаил Бурханов

Куры, крупы, овощи. Всякие орехи очень дороги нынче. Если не едите мясо, берите крупу с высоким содержанием белка. Чечевицу, например.

Rivka Mativetskiy

картошка!!!! всегда будет что поесть, хоть свари, хоть потуши, хоть запеки, драники в конце концов, пюре, жареная и т. д. , а если еще курица то вообще огонь!

Елена Бокова(Гришина)

Крупы, овощи, масла, мясо, яйца... .
из этого всегда есть что сготовить