Fl
Fløker

Стейк какои прожарки предпочитаете? 1 Ниф-Ниф 2 Нуф-Нуф 3 Наф-Наф😋🖼

Ответы
Канаев Виталий

сразу скажу - в стейках нет никакой крови ... это просто волокна мышц

Канаев Виталий

ну включите мозг и подумайте ... вспомните как выглядит мышца

Канаев Виталий

так что все эти голливудские приколы --- вам с кровью ... это для лохов

Канаев Виталий

а почему это ?

Бе
Безилмэн.

Нах- нах свинятину.Токма корова☝️

Бе
Безилмэн.

🤣Она родимая.Не утопла😁

Бе
Безилмэн.

Стейков нарежу,и отпущу,я чай не Герасим,живодерством не занимаюсь.🤣