Марина

Если бы не было взрослого обучающего младенца, то он решил бы что: "ходить это не моё"? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Даже коты стараются ходить как люди, а тут младенец! Да на зло всем чертям встанет и пойдет. И не просто пойдет, а побежит!!! А насчет кота так был в гостях и утром смотрю маленький кот, схватившись за шторы пытался вышагивать как кот в сапогах! Интересно было!

Марина

У меня Берта тоже в лифте стоит изо всех сил))

Виталий Иванович Вербицкий

Вот так и есть, коты и кошки подражают нам, людям...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как раз нет. У детей нет предрассудков. Это если бы взрослому стать младенцем, то больше половины так и не научились бы ходить)))

Марина

встроено усовершенствование?

Марина

у младенца

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пожалуй) Но все же я думаю, что младенцы не скованы ничем, поэтому это намного проще)

Марина

он смотрит на взрослого и учится на примере, нет примера и нет результата..

Сибирский Инквизитор

Использовал бы четвереньки наравне с ходьбой на двух ногах. Как дети "маугли".