Рахим Аманов

Сколько надо иметь стажа в алкоголизме чтоб увидеть белочку? А может даже и гиганского зайца который с тобой разговаривает?

Ответы
Ученик Доктора

Тут дело в физиологии. Некоторые с одной бутылки водки могут спиться, а другие годами пьют самогон 70% и ничего.

Андрей Павлов

Стаж большой,а вот белочку и зайчика,только в лесу и зоопарке видел

Дмитрий Лунёв

стаж не обязателен......тут количество и качество важней

Надежда Лыткина

Лучше этого не знать и не иметь

Геннадий Логинов

дело не в стаже, а в количестве

Марина

Лично вопрос не исследовала))