М Ф

Всякий труд включает использование определенных знаний ,умений , навыков. Ему необходимо научиться. Вопрос: где учиться ? и где современная молодежь должна применять свои знания?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Учиться в школе и институтах/университетах. А применять свои знания на рабочем месте...

Лариса Ларуша

учиться-то есть где...а вот где применять свои знания действительно, вопрос...)))))))) :?

Лариса Ларуша

учиться-то есть где...а вот где применять свои знания действительно, вопрос...)))))))) :?

М.
Макс .

... Ведь жизнь научит, и жизнь подскажет (с)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может в интернет технологиях?

Олег Мармилов

на что учился,на то и сгодился

Александра Бикетова

Вопрос, конечно интересный