Bлaduмиp

К нам на даче пришла маленькая кошечка 1.5 мес , а у нас уже есть может вам кому приглянется. лен. область , Санкт-Петербург ? 🖼

Ответы
Алёна Смородина

А я вчера подобрала её братика ))) Такого же кроху и такой же окраски. Только глазки серые и носочков белых нет.

Bлaduмиp

Классно Ален, тебе и кошечкиному братику привет ))

Алёна Смородина

Вот думаю, как назвать ))

Bлaduмиp

Мы шурочкой назвали

Алёна Смородина

Прикольно))) А я пока Тигрёшкой.... Пока не присмотрюсь получше...

Bлaduмиp

хорошо)))

Майя Петрова

Напишите объявление - в дачном поселке могут взять, кошки отличные мышеловки!

Bлaduмиp

обязательно

Майя Петрова

Что-то не найду, напишу те, которые помню. Из 4-х котят лишь Васька в полоску как и кошка-мать Три остальные не похожи - подам-ка в суд я на роддом! \ Следы котов у нас на крыше, под окнами и на крыльце... Орут под окнами все сутки, у нас три кошки- здравствуй, март! \ Котята милые зверушки играют бегают пищат и мило гадят где попало - их подарю своим врагам. \ Мне 10 белых мышек дайте. Зачем Вам столько не пойму. Так это всё диетпродукты любимому коту. \Зашла во двор чужая кошка собаки нет но Мурка мать и с рыком грозным прямо львиным нахалку эту гонит вон! \ Коты голодные мужчины хотя всего-то месяц им Поймают мать завалят на пол и дружно тянут молоко.\ Пока искали переноску для кошки нашей и котят котята выросли заметно и нужен нам уже баул!\ Сосед-алкаш дает услуги топить котят по всей округе служил он на подводной лодке специалист он по воде...

Bлaduмиp

классно жизненно спасибо Елена

Майя Петрова

Вот так и живём. Рада, что понравились

Bлaduмиp

очень понравилось

Инна Боляк

Какая хорошенькая малютка. Я бы взяла, но я очень далеко.

Bлaduмиp

понимаю ))

Ша
Шальная🇷🇺

возьмите, она же к вам пришла, им вдвоем веселее будет

Мавр Сделавший Доброе Дело

Значит судьба)) У меня уже второй ..пришел ))кошка+кот))

Bлaduмиp

прикольно , но нам рисковано у сына реакция на животных

Мавр Сделавший Доброе Дело

Это другое дело..

Пани Малгожата

Вырастет будет благодарной)) коты добро помнят))

Bлaduмиp

да , но у нас собака и год назад умер котейко ветеран

Bлaduмиp

да вот такой ))

Сл
Сладкая

Если сама пришла....надо обязательно оставить.

Bлaduмиp

мы бы с радостью )))

Angela На Метле

Владимир, как определил, что ей полтора?

Angela На Метле

вот это да!

Bлaduмиp

и умер от лап кавказской овчарки

Angela На Метле

дедушка

Bлaduмиp

боевой до последней секунды )))

Angela На Метле

надо же

Наталия

Вова я бы забрала , но у меня двое дома

Bлaduмиp

понимаю Наташ . Приветик сейчас к горшку приучаем

Наталия

привет

Bлaduмиp

послушная ))

Наталия

👍

Наталь

глазки какие умные!!!!!!!! Эх... далеко...

Bлaduмиp

далеко ))) Здравствуй, Наташа такая мимишная кошечка ) но нам нельзя у сына аллергия на шерсть.

Наталь

Мой тоже алергик... Они с женой решили, что возьмут ориентала. Вычитали, что эти кошки гипоалергенны).

Bлaduмиp

классно ))) может и мы заведем ориентала

Наталь

Очень интересные коты. Внешность потрясающая. Не ми-ми-ми. Какой-то ацтекский вождь!!!!

Bлaduмиp

классные как пантеры и геперды

Наталь

А некоторые похожи на Добби из "Гарри Поттера"))

Bлaduмиp

да )))

Ир
Ирина

Чудо дворовое! Доброй ночи🙂 !

Bлaduмиp

доброй ночи Ирина ))) да вчера прибежало

Ир
Ирина

Красавица! Хозяин найдется на такую лапочку

Bлaduмиp

да уверен)))

Ольга

Хорошенькая...но у меня уже есть

Bлaduмиp

жалко кошечку , добрая и умная

Ольга

Жалко... может кто найдётся... поближе

Не
Некто

А приюта нет? Привет, Вовка!

Не
Некто

Понятно, жаль

Bлaduмиp

да а так красавица

Не
Некто

Сын привяжется, оставите себе

Bлaduмиp

ох ))))

Не
Некто

Да-да)))

Уральская Рябинушка

красотуленька глазастая

Bлaduмиp

да Рябинушка привет

Уральская Рябинушка

Привет, привет. Может найдётся хозяин

Bлaduмиp

уже вроде есть наметки а хозяина похоже нет ...искали долго

Уральская Рябинушка

Главное-пристроить. Жаль-я далеко

Bлaduмиp

да )))

Милота))

у меня своих 2 оболтуса

Милота))

а то ...канеш...вечером не загонишь домой

Bлaduмиp

мой позапрошлый такой же был иногда летом в деревне на неделю пропадал )))

Милота))

по кошкам гулял

Bлaduмиp

да похоже ))

Милота))

))))

Никола

Привозите в Горелово.

Bлaduмиp

только у нас девочка если это не смущает

Никола

Несмущает. У меня адреса нет. Могу координату на вайбер скинуть или как ориентир ядачная

Никола

Дачная ул д 160. От туда совсем недалеко

Bлaduмиp

уже сообщил Вам

Bлaduмиp

в сообщениях)))

Георгий Клинцов

ПУСТЬ ДВЕ БУДЕТ.

Bлaduмиp

и так в прошлом году котейко и песик от старости умерли очень горько прощатся с камочками жизни

Георгий Клинцов

ТАКОВА ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ....

Наталья Прекрасная 👸

У меня 7 кошек

Наталья Прекрасная 👸

Правильно... лоток поставил или слишком добрый пусть дрищщет где понравится?

Bлaduмиp

🖼

Наталья Прекрасная 👸

Спит хорошо) а куда писать ходил видел... ато некоторые и на кровати не брезгуют

Bлaduмиp

приучил уже к лотку )) но надо раз 20 туда звать и приносить )) сейчас спит