Борис Ежов

есть ли действенный заговор от конкурента? иль как говорят заказать сорокоуст человеку поможет ли?

Лена Ковзель

Заговор действенный, если составлять лично.
Я вам предлагал свою помощь. Печально, что отказались. В любом случае, это было бы небесплатно.

Анна Миклина

поможет и сорокоуст покойный. а если еще в 3ех монастырях-то огого. Только будьте и сами готовы к неприятностям...