Цудахар Леваши

Ну тупые ! Ну тупые ! Начальники....Подходит шеф ко мне и говорит : " Копай яму метр на метр на метр " . Я ему кричу : " Нафига те треугольная яма ?? " Шеф призадумался и исчез ......Друзья ! А мне чо делать ? Копать или не копать ??

Ответы
Игорь Погребняк

Ты, просто, мыслишь двухмерно, а шеф твой- трёхмерно!!!!!!!)))...🤣🤣🤣
Он тебе сказал куб земли вынуть, а ты только треугольники знаешь!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Цудахар Леваши

Так надо сказать кубометр на кубометр на кубометр на кубометр метр или куб в четвёртой степени - получиться квадрат !!

Valentin Garmanov

Шефу надо время на подумать-Он же с высшим образованием и не может принимать опрометчивых решений!

Цудахар Леваши

Хм ...есть в ваших словах зерно мудрости !

Валерий Иванчик

как правило недоумки всегда считают себя умнее своего начальника...

Цудахар Леваши

Недоумки - это значит не до ума . Действительно надо ж додуматься до треугольной ямы ??

Улугбек

Не спешите... Придёт другой начальник - даст другой приказ!!!

Цудахар Леваши

Ghfdbkmyj ! Cgtirf nen yt evtcnyf !

М.
Максим .

похоже теперь придется копать всю жизнь.

Цудахар Леваши

эт ищщо почему ?

Татьяна Хван

Копай,как положено:1х2...шеф поместится?

Цудахар Леваши

ЗПИХАТЬЕСЛИ

Александр Шебалин .

Раз шеф сказал,копай для него могилу.

Цудахар Леваши

шеф квадратный даже шарообразный - как же его помещу в треугольную яму ?

Александр Шебалин .

Ничего,топориком обравняете.

Маргарита Злющая (77Мск)

Таких сотрудников увольнять надо.

Цудахар Леваши

Марго ! При ко мне в объятья !

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не обнимаюсь с теми, кто не выполняет задания руководства.

Цудахар Леваши

Выполню задание в первую брачную ночь с тобой !

Rima Kravcenko

отдыхать

Rima Kravcenko

грачи мужского рода

Цудахар Леваши

грачиХИ так никто не выражается

Rima Kravcenko

а как правильно?

Цудахар Леваши

Грачи

Rima Kravcenko

спасибо

Вера Швецова

копать))

Цудахар Леваши

Ща начну

Вера Швецова

успеха желаю))

Цудахар Леваши

Веришьв меня ?

Вера Швецова

верю((

Цудахар Леваши

zDsqltim pf vtyz &

Андрей Евдокимов

Забей...

Цудахар Леваши

Кол ? шэв чо ? Вампир ?? Хотя.... кровь из работяг пьёт ...

Sonik In The Фингерс

Тупой

Цудахар Леваши

Точна !