Солоха

Почему Омар наш Хайям так легко сдает свои позиции некому Губерману?

Ответы
Ke
Keeper

Шо-то я не припоминаю, шоб наш Омар, давая интервью, заявил с экрана, шо уважает Бандеру и назвал сам себя "персобандеровцем". А у некоего на старости лет крыша сдвинулась набекрень.

Александр Таран

Да полно Вам . К Омару из Африки приезжали , чтобы только увидеть его когда он был жив . А Губермана знают только у нас , да и то благодаря ТВ и не все. )))

Ник 137

Под Хайяма подделываются все, кому не лень......А Гарик может и к суду привлечь за такое хамство.

Зинъ Черн

у нашего Омара и нашего Гарика в разных областях позиции,сдавать их друг другу им незачем

Бейбит Баймулдин

сколько лет Омару, а Вы его помните, и сколько Губерману, будут ли его помнить еще вопрос

Николай Лисовский

Губермана здесь цитировал только Савелий Ханукаев из Израиля, да и того что - о не видно

Анатолий Муйтуев

И это вас волнует? Губерманы всю Россию оккупировали, а вы размениваетесь по мелочам...

Солоха

)))))))))Так и Вас волнует)

Анатолий Муйтуев

Безусловно! Иначе бы не брызгал слюной.

Евгений

Всю Россию вверг еврей
в мерзость и неразбериху;
вот как может воробей
изнасиловать слониху.
(с) И. Губерман

Анатолий Муйтуев

Мал клоп да вонюч!

Евгений

Царь-колокол безгласный, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети;
и ясно, что евреи виноваты,
осталось только летопись найти.
(с) И. Губерман

Владимир Асиновский

Если бы Губерману. а то некий Савелий с Израиля печатает здесь его гарики

Солоха

и я про него

Владимир Асиновский

Я вчера ему высказал. так нажил врага. Сегодня не вижу его. Наверноеон меня отправил в ЧС

Солоха

и я высказала)

Владимир Асиновский

Как сказал один "великий" шутник если Вас отправили в ЧС.то не переживайте. Можете спокойно пойти в супермаркет и там скупиться

Крысанов Андрей

банкует , вот и сдает а уж у кого позиции выиграют - жизнь-игра покажет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего подобного. Совершенно разные авторы, для разных ниш общества

Снежана

Некий Губерман просто живет в другое время, более понятное нам, сегодняшним

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не понимаю, как Губерман отменяет Хайяма...

Снежана

он его оттеняет и выходно дополняет сегодняшними жизненными реалиями)

~L
~Eva Lansca~

Потому что «Гарики» ещё и циничны с иронией и ироничны с сарказмом!!

Ал
Александрович

Кто сие определил? Рубаи О. Хайяма глубже гариков И. Губермана.

Солоха

Только Спрашка. Все больше гарики цитирует

Ал
Александрович

На более глубокое осмысление не хватает способностей.

Sergey Nilov

1 классик, а второй более адаптирован к сознанию молодёжи.

Миронов Николай

Почему сдаёт? Позиции разные, как и стихотворные размеры!

Сергей Богатов

Не сдает,это просто веяние моды.Да и пиарщики стараются.

Владислав Новиков

Не понял... видно туплю (что поделать - энцефалопатия)

Солоха

))))))))))))))))) Раньше цитировали только его...А теперь больше Г.

Владислав Новиков

Я сейчас телевизор стрю оччень редко и кто там кого цитирует мне, извините, монопенисуально

Солоха

так не в телевизоре. а здесь в спрашке

Сергей Глущенко

Омар уже ВСЁ накропал! А у Губермана ещё есть время!

Fedor Shkenev

Хайям, значить, наш? А Губерман, значить? не наш?

Солоха

В рамках Спрашки))))

Fedor Shkenev

🤣

Александр Манжула

Извините,наверное потому что один Х а другой Г.

Фило Софочка

Омар давно умер,а Игорь Губерман жив и здоров